Людмила Ульяновская

Человек достигает пика совершенства,когда..... заполняет анкету при оформлении на работу ?

Ответы
Анатолий Кошик

человек развивается каждую секунду и до конца фзической жизни на земле а душа развивается дальше до бесконечности

Людмила Ульяновская

Звучит красиво! И при заполнении анкеты человек "прослеживает" путь свой.И анализ этот дает "материал", для развития ума и души.

Анатолий Кошик

по анализу сейчас отдел подбора кадров пользуется но это не совсем правельнокак вы сможите определить в образе человека тёмную силу он ирудированый но он разрушитель

Зинаида

Не думаю! Меня это немного раздражало,так и хотелось спросить: "А что вам надо,что бы я написала"

Юлия

НЕ ВЕЗДЕ ЭТО ПРОХОДИТ..ТАК ЧТО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И АДЕКВАТНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ..

Людмила Ульяновская

Всяко все происходит,И никто не напишет,что он-среднего ума и таких же способностей

Юлия

В НОРМАЛЬНЫХ МЕСТАХ-ТАМ ГДЕ ЗАВЫШЕНА САМООЦЕНКА-ЭТО ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО ПОДЧЕРКНУТ..ТАК ЧТО ВЫ КАК ТО НЕМНОГО НЕ ПРАВЫ..

Людмила Ульяновская

Конечно,на беседах люди уже знающие и их не очаруешь больно-то пустыми речами.Согласна с Вами

Юлия

🌹

Оля Филатова

Это да.. Настолько глупые бывают анкеты,что так и хочется что -нибудь написать юморное..)

Людмила Ульяновская

Да и у нас сегодня что-то туговато с юмором,Видно потратились в апреле ,исчерпали лимит на месяц вперед

Оля Филатова

Наверстаем потом))

Людмила Ульяновская

Пора начинать,а то закостенеем вместе с мозгами

Ендурин 15

КОГДА ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УХОДЕ. ЕМУ ВСЕ ПО . ОН ВЫШЕ ВСЕХ. ОН НАД ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ

Людмила Ульяновская

А уходит он потому что нашел другую работу,а не в никуда.Потому он и над обстаятельствами

Ендурин 15

ЭТО НЕ ВАЖНО

Ендурин 15

АГА ПОТОМУ И ВЫШЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Людмила Ульяновская

Молодца! Все у Вас просто по жизни складывается!

Ендурин 15

НЕ У МЕНЯ А У НЕГО. ПРОСТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕМУ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО. МОЖЕТ ДАЖЕ НАГАДИТЬ НАЧАЛЬСТВУ НА СТОЛ

Людмила Ульяновская

Ну пусть он со своими делами сам разбирается,не маленький,хоть и легкомысленный

Сергей Осокин

Не всегда. Иногда ему бывает неприятно вспоминать о "достижениях" прошлого.

Людмила Ульяновская

Об ЭТОМ он не ставит в известность работодателя

Сергей Осокин

Но сам, к сожалению" помнит.

Людмила Ульяновская

Воспоминания,тревожащие...да это бывает .И раскаянье и боль душевная...

Сергей Осокин

Жизнь есть жизнь. Всякое в ней бывает. Я, к счастью, за свою анкету никогда не переживал, а вот у родственников бывало.

Амангельды Ахатов

Да это так.Не один раз это замечал и улыбался. Вы это тонко подметили.

Людмила Ульяновская

Человек редко свои недостоинства будет публиковать.Хорошо,если подметит для себя,что ПОТОМ так не надо делать.Усовестится.

Амангельды Ахатов

Да это дает человеку мысль,что я такой должен быть.

Анатолий Харлашин

При оформлении уже не надо, а вот при составлении Резюме...

Валентин Круглый

ну...написать нужно,ведь некогда хозяину смотреть,какой я

Валентин Круглый

нет,быть таким,как есть,

Людмила Ульяновская

Если человек видит себя (хочет видеть) таким совершенным,зачем мешать ему.Пусть будет.

Валентин Круглый

ну да,пусть будет,не жалко

Людмила Ульяновская

Мы-добрые!И всем удачи!

Татьяна

Ну конечно, всё лучшее раскроет, а если нет - добавит 😄

Людмила Ульяновская

И все мечты о себе,правильном,воплотит на бумаге, а потом ещё и в жизнь

Татьяна

там уж как пойдёт, лишь бы на работу взяли

Людмила Ульяновская

Поможем всем миром ему,мы добрые

Татьяна

Бог поможет

Khannter

Причем тут это? Анкету можно заполнить и не правдиво!

Людмила Ульяновская

Вот и от не правдивого у него фантазия и заработала так,что он сам своему совершенству поразился

Khannter

Он поражает коммисию,а не себя

Людмила Ульяновская

А комиссия уши развесила

Khannter

Ну это уже их дело

Людмила Ульяновская

Но не в его пользу

Khannter

Может быть!

Лира Мальцева

имеет право,да мы и сами не знаем на что способны......

Людмила Ульяновская

Да! иногда способны такое сотворить!-диву даешься!

Владимир Асиновский

...........и когда заполняет анкету в клубе знакомств

Людмила Ульяновская

Ну тут он воще гигант во всех отношениях!!!

Владимир Асиновский

Мне как-то рассказывали как в клубе знакомств всё это делается

Людмила Ульяновская

Так распишут,что сам удивляется!

Ki Sun

смотря про какой пик и совершенство говорить

Людмила Ульяновская

Вы скромный и достойный человек !

Ki Sun

да нет вы мне льстите, я очень не граммотный и противный и со мной не приятно общаться.

Людмила Ульяновская

Да ладно на себя наговаривать! Противный себя сразу проявляет.В Вас нет этого.

Ki Sun

мои навыки обманщика растут, скоро можно и на сцене выступать.

Людмила Ульяновская

В качестве?циркового или?

Александр Батаев

Когда получает премию больше, чем у других.

Владимир Асиновский

нет,когда пишет на себя характеристику

Владимир Асиновский

я здесь подумал: когда оформляется на работу,тоже

Людмила Ульяновская

Понял.до чего же ценный кадр им дстается !

Владимир Асиновский

Они потом "поймут"

Людмила Ульяновская

Может-не сразу.Да и довести себя до самим выстроенной планки время будет (главное-осознать,что желание и необходимость роста есть)

Виталий Орлов

сам себя не похвалишь, сами понимаете

Анатолий Канапухин

Когда я заполнял анкету пиков не было

Людмила Ульяновская

Одно лишь совершенство!

Николай Кудрявый

Когда пишет сам себе характеристику

Людмила Ульяновская

Ну не будет же он негатив на себя собирать

V. Vinogradov

Разбирается в себе. Иногда помогает.

Людмила Ульяновская

Вот именно,что задумываемся,и критически к себе относимся