Людмила Ульяновская

Человек достигает пика совершенства,когда..... заполняет анкету при оформлении на работу ?

Ответы · страница 3
Semen Gindin

или резюме

Александр Булаев

с чего бы?

Людмила Ульяновская

Как пишет о себе складно и правду всю так понимает какой же достойный....может куда пойти,где нужные светлые головы

Александр Ипатов

неуверен

Людмила Ульяновская

Так при ЭТОМ пробуждаются воспоминания о лучших своих качествах

Людмила Ульяновская

При заполнении резюме или анкеты в очередь не будут выстраиваться недостатки в виде их перечня

Александр Грызлов

наверное

Григорий Шапиро

😄 👍

Ел
Елена

Точно 🙂

Shamil Guseynov

Еще бы!

Роман Гендельман

зачем

Людмила Ульяновская

Чтобы преподнести себя в лучшем виде

Алла Залесская

Нет.

Людмила Ульяновская

Нет? А как?

Людмила Ульяновская

Н ее надо сначала иметь,а потом уж и отношение к ней сложится

Рома Терентьев

нет

Людмила Ульяновская

Просто-нет? "Достигает совершенства"-в кавычках должно восприниматься.Человек плохое о себе писать не будет и получается таким положительным!

Рома Терентьев

А разницы. Ну сначала он достигнет, а потом всё тайное станет явью и он упадёт с него.

Людмила Ульяновская

А он постарается соответствовать сочиненному о себе:задачу поставил,создав свой образ новый

Людмила Ульяновская

Ну и удачи ему!

Ас
Астролог

нет

Людмила Ульяновская

А когда он вдруг себя восхваляет? При знакомстве с новым человеком?

Юра Ласковец

) 😄

Людмила Ульяновская

Когда ещё прочувствовать и оценить себя.Пусть даже авансом

Pif Paf

да