Любомир

Ладно стеснительные наши женщины! А если вам понравилась мужчина, как познакомитесь? Что скажете или сделаете? Про стеснительные, шутка! А то камнями закидают?

Ответы
Галина

Доброе утро Любомир !!! Познакомится не сложно, страшнее разочароваться, а о стеснительности стараются не говорить . а лучше промолчать .

Любомир

🖼

Наталия

Можно по просить телефон позвонить и набрать свой телефон , а потом общаться через соц сеть , раз в открытую стесняешься

Татьяна Черненкова

Подойду и скажу ,прямо глядя в глаза -Мужчина, Вы мне нравитесь... И всë ... Сам понравился, пусть сам и выпутывается))) 😉

Любомир

а в реале было такое🤔

Татьяна Черненкова

Было.. когда я с мужем познакомилась, но не сразу это сказала, позже, но... сработало, оказалась я ему тоже нравилась.

Ма
Марианна

а никак... вот с детства мама внушила- никогда не показывай вида что тебе понравился... увы... не смогла перестроится...

Елена

А никак. Пока мужчина сам и шага не сделает в моем направлении, то я даже не взгляну. Даже если очень понравился.

Любомир

и правильно чтобы не быть навязчивой😁

Серафимка

да легко! всегда можно подойти и спросить о чем-либо)) завести разговор. Поддержит - мой, нет - не расстроюсь

Елена

для начала можно просто пристально посмотреть, поймать взгляд, если откликнется -мужчина сам подойдет

Любомир

какие сети😁

Елена

какие сети! - так червячок для поклева😂

Ирина

о,для меня не проблема))при личном общении сразу притягиваю,а на сайтах особо и не разлетаюсь

Шепот

Понравилась мужчина??? Ммм..ну сама понравилась, пусть сама и выкручивается!)))🤣🤣🤣☝️

Ев
Ева

Можно попросить помочь открыть бутылку воды. Пошутить, привлечь внимание, заговорить.

Эл
Элина

Аха, подойду, как вдарю сумкой по хребту со словами: и шо я в тебя такой влюбленный😁🤣

Ве
Вера

Нет такого опыта знакомства. Как то всё время мужчина первый начинает знакомится)

Любомир

нет и не надо🤗

Оксана Мельниченко

ничего не скажу и не сделаю. если сам не подошел, значит это не мой вариант ✌️😜

Любомир

права не твой🤗

Ва
Варвара

Реал! Интернет?
В первом варианте проще- взгляд, улыбка...много способов.

Ва
Валентина

Если со мной подруги, то могу познакомиться. Если одна, то стесняюсь.

Любомир

соперничества не боишься💋😁

Ва
Валентина

Нет не боюсь. 😁

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Ва
Валентина

Красиво

Ев
Евлампия

Постараюсь обратить на себя внимание... Если не поймéт... Пожалеет😝

Тимербулатов Рамис

Уже обратил и не пожалею 😁

Ев
Евлампия

😝

Мария Луговая

А зачем мне это сейчас. У меня есть любимый мужчина. Ждём второго

Любомир

вот и отлично удачи вам😁

~L
~Eva Lansca~

Что значит "понравился" мужчина? Внешностью ? Это не интересно .

Та Самая ^_^

Вот и ответ на вопрос) женская логика-пипец мужской психике 😅

Любомир

бывает и такое необяснимые действия🤗

Кс
Ксюша

Так прямо и скажу:вы мне нравитесь,давайте познакомимся !

Любомир

вот это по людски

Кс
Ксюша

Приятно,когда человек понимает,спасибо