Лариса Ларуша

Хотите заинтересовать и удержать его? Хватит угождать, станьте стервой!!! Это так?

Ответы
Леночка Байгузина

А может просто стать самой сабой и вести себя естественно,нормальный мужик это оценить должен

Лариса Ларуша

" Мужчины считают , что их больше интересует та женщина. которая не навязывается. редко звонит сама, имеет свои увлечения и не пренебрегает ими ради мужчины...Контролирует эмоции и не демонстрирует свою привязанность к нему.." (с)

Nina

Ну, некоторые мужчины предпочитают стервозных женщин - говорят, с ними не скучно. Но не все...

Лариса Ларуша

и слава Богу!!!! Мы хотим быть нежными и ласковыми. а нас хотят видеть совсем не такими ..- нонсенс!!! 😞

Габи Саб

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .Может и с мужиками сработает

Габи Саб

В этом ваша сила и прелесть

Лариса Ларуша

да, спасибо за понимание и приятную беседу!!! 🙂

Габи Саб

Мне тоже приятно было с вами общаться

Габи Саб

Вы наверное любите чтобы последнее слово было за вами

Лариса Ларуша

нет, просто здесь я начала диалог, мне вроде как-бы и не грешно... 😮

Полина

Штампованые фразы, а пробовали просто посмотреть на себя со стороны?

Полина

Пробовала, и именно это помогло, поэтому советую, без стеба:)))

Полина

Просто стервы хоть и привлекают, но ненадолго, мужчине нужно завоевывать, а не вечно бороться:)))

Лариса Ларуша

"Некоторые мужчины считают , что их больше интересует та женщина. которая не навязывается. редко звонит сама, имеет свои увлечения и не пренебрегает ими ради мужчины...Контролирует эмоции и не демонстрирует свою привязанность к нему.." (с) 🙂

Полина

А некоторые при таком отношении считают что ими пренебрегают, а значит они не интересны женщине.....все разные:))

Фиона

вряд ли...да и зачем кого-то держать...никого по жизни не держала...

Маша ( Петербург )

ни как =никто ни кого не удержит

Фиона

вот я и не старалась...пошёл,иди,не идёшь,пошлю...

Лариса Ларуша

Так у вас как раз все предпосылки...)))....А вот сами мужчины считают , что их больше интересует та женщина. которая не навязывается. редко звонит сама, имеет свои увлечения и не пренебрегает ими ради мужчины...Контролирует эмоции и не демонстрирует свою привязанность к нему..

Фиона

по другому не пробовала...да и не буду...

Маша ( Петербург )

все приемлемо =если это идет во благо

Сергей Коротич

Не пытайтесь удерживать , Если захочет , всё равно уйдёт .

Лариса Ларуша

Хороший не уйдет, а плохого не жалко!!! 🙂

Танюха Попкова

правильно! первый этап - вытираем об него ноги!

Танюха Попкова

удачи... может у вас что-то и получится 😉

Лариса Ларуша

у меня-то уже давно все получилось! спасибо!!! а вам действительно удачи!!! 🙂

Лариса Ларуша

ну мы же с вами разговариваем! 🙂

Танюха Попкова

я не вытираю ноги... а сразу перехожу к последнему этапу - душУ!

Лариса Ларуша

много уже таких, задушенных? 😮

Юлия Кузнецова

частично,все в пределах разумного,я считаю

Ирина

просто полюби себя, стервой стать успеешь

Лариса Ларуша

"Некоторые мужчины считают , что их больше интересует та женщина. которая не навязывается. редко звонит сама, имеет свои увлечения и не пренебрегает ими ради мужчины...Контролирует эмоции и не демонстрирует свою привязанность к нему.." (с)

Кот Макси

Бросил бы сразу. Мучился бы... но недолго!

Леди Мила

Когда в Твери будешь?

Кот Макси

Не знаю даже... У нас прикрыли гонки

Леди Мила

Жаль....

Леди Мила

Все наладится!!!

Кот Макси

Мррр-мррр-мрррррррр! Конечно!

Оксана

С некоторыми так, с некоторыми не так... 🙂

Сергей Комахин

Оксана, вы проверяли? Не верю!

Оксана

Сергей, что Вы имеете ввиду под словом "проверяли"?

Сергей Комахин

Я имел ввиду, что для проверки этого утверждения самой надо стать стервой, вы же резюмируете, что не со всеми помогает! На роль стервы вы явно не годитесь, вот я и написал - не верю!

Оксана

А можно узнать, Сергей, что Вы вкладываете в понятие "стерва"?))

Сергей Комахин

То же, что и вы - дама, ктоторая вьет веревки из мужчины, который ее любит.

Dlinn Длиныч

нет, к каждому челу нужен свой подход

Лариса Ларуша

Так это же сами мужчины считают , что их больше интересует та женщина. которая не навязывается. редко звонит сама, имеет свои увлечения и не пренебрегает ими ради мужчины...Контролирует эмоции и не демонстрирует свою привязанность к нему..

Dlinn Длиныч

спорить не буду конечно девушка всегда интересна до того момента пока ее не добился... все мужики хишьники вот и захватывают новыет территории

Лариса Ларуша

вот...здесь-то и порылась собачка!!! 🙂 🙂 🙂

Геннадий.

ЕСЛИ НЕТ ЧУВСТВ И ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ.

Лариса Ларуша

здесь речь, про взаимоотношения из которых и складываются чувства!!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Мельникова

надо любить , а не переделывать

Лариса Ларуша

Да. конечно. любят стерв, а женятся на домашних и уютных!!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Мельникова

и на стервах женятся, если они им это позволят

Лариса Ларуша

есессвенно..они тоже замуж хотят... 🙂

Лариса Ларуша

а это уж , как пить дать!!...И это правильно!!! 🙂

Davron Mukhuddinov

ой, как неприлично с её стороны

Лариса Ларуша

почему..это же как раз от мужчин и исходит, такой посыл.... 🙂

Davron Mukhuddinov

...наоборот, всё в руках женщины...что-же такое с вами происходит...как вы до сих пор упорно этого не замечаете...

Лариса Ларуша

Замечаем, замечаем, не волнуйтесь, когда есть что замечать!!! 😄 😄 😄

Григорий Шапиро

Каждому своё...Я бы не терпел...

Лариса Ларуша

так этот посыл как раз и исходит от мужчин...любят они стервозных женщин больше, чем обычных - тихих и ласковых!!!

Григорий Шапиро

Не могут быть все одинаковы.Ни мужчины,ни женщины...Тем более,женщины часто путают стервозность с истеричностью...

Лариса Ларуша

" Мужчины считают , что их больше интересует та женщина. которая не навязывается. редко звонит сама, имеет свои увлечения и не пренебрегает ими ради мужчины...Контролирует эмоции и не демонстрирует свою привязанность к нему.." (с) - здесь разложено все про мужчин и женщин...

Григорий Шапиро

А мне кажется,что в жизни невозможно всё разложить по полочкам.Готовых рецептов нет...

Лариса Ларуша

конечно, согласна, это все общие слова...слушать надо себя и свою модель поведения брать за основу, а не чужую!!!! 🙂

Никита Козлов 78Rus

Из одной крайности в другую!

Лариса Ларуша

Евгений Стариков

Вау, вау! Психолаг, палехчи!

Евгений Стариков

Тьфу ты! Лариса, что вы меня пугаете! Я думал, вы обо мне говорите! У меня тоже три сына, но жена законная и в ближайшей жизни я её оставлять не хочу! )))

A..

...to-to,o tebe podumala,..sorrY... 😄

Лариса Ларуша

😄 😄 😄 прошу прощения!!!........

Евгений Стариков

Принимается... O_o Но больше так не пугайте, а то... у меня, извиняюсь, ещё и бывшую жену Ларисой звали! Представляете, как я напрягся?! )))))

A..

...dolya shutki ..takova.. 🙂

Берик Кенесов

лучше сразу стать шлюхой

Лариса Ларуша

вам нравятся такие????? 😮

Газинур

со стервой не комфортно

Лариса Ларуша

.... Мужчины считают , что их больше интересует та женщина. которая не навязывается. редко звонит сама, имеет свои увлечения и не пренебрегает ими ради мужчины...Контролирует эмоции и не демонстрирует свою привязанность к нему..(с) По видимому, это не в семейной жизни, таки имеется в виду..а в период ухаживания....