А(
Алёша (Клайд)

Как Вы относитесь к убийству животных , ради поедания мяса этих животных?

Ответы
Эльвира Мандрыка

Нормально отношусь. Люди с древности охотились дабы пользоваться в полной мере добытым: мясо, кости, меха. шкуры.

Алексей Юрьев

Скорее положительно. А то представьте, как Вы едите какого-нибудь зайца, а он орёт и вырывается.

Ллири Хесс

Увы, человек в этом нуждается. Убийство растений не менее печально. Но так устроена жизнь.

Созерцатель (Serg)

Очень хорошо, если именно ради этого. Но очень плохо,ради забавы и удовольствий.

Татьяна Сивенкова

Сама не убью, но мясо ем и без мяса не могу - птица не заменяет мясо

Майя Петрова

Нормально: они нас тоже убивают, чтоб пожрать (хищники в природе)

Уральская Рябинушка

Нормально. Это передалось нам от предков с дубинами, пещерных

As
Asen

..поедаю...но если бы увидела процесс..наверное стала бы вегет

А(
Алёша (Клайд)

У меня дядя, когд резал свинью, то всегда пил её тёплую кровь, прямо тут же, не отходя. Выпьет а кровь стекает по подбородку. Я его про себя в детстве называли людоедом.

As
Asen

..помню в детстве бабушка держала свинку ...приехали гости и ради такого события свинюшку закололи..двоюродный брат вилдел это и сказал что Ваську есть не будет

Александр Жук Эстония Таллин

не ради поедания а питание я положительно отношусь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это было с самого начала эволюции, в чём проблема?

Ку
Кузьмич

К убийству не очень хорошо, а к мясу очень хорошо.

Ирина Ерина

Не вы меня случайно вчера с есть хотели?

Ирина Ерина

Ну можеи на бульен.Из меня может наваристый получиться

Таирия Таирия

Положительно. Их для этого и выращивают.

А(
Алёша (Клайд)

А я плакал , когда в деревне у бабули поросенка резали(((

Вика Родионова

Мелкий был наверное. Парное мясо это вещь. А режут с одного удара

Валерий Герасимов

Весьма положительно... Люблю мяско!!!!

Евгений

Нормально отношусь. Без истерик.

Ми
Мира

Ну что делать львы тоже убивают

Георгий Клинцов

Как к крови убитых помидоров.

Слуга Государев

шашлычок под коньячок👍

Julia Epp (Schönknecht)

Нормально. Бог так устроил

Марина

Какая тебе разница?

А(
Алёша (Клайд)

Чтобы узнать сколько кровопийц на сайте

Марина

Ела, ем и буду есть мяса, хоть захлебнись злобой.

Морок

Это выживание вида