А(
Алёша (Клайд)

Как Вы относитесь к убийству животных , ради поедания мяса этих животных?

Ответы
Эльвира Мандрыка

Нормально отношусь. Люди с древности охотились дабы пользоваться в полной мере добытым: мясо, кости, меха. шкуры.

Алексей Юрьев

Скорее положительно. А то представьте, как Вы едите какого-нибудь зайца, а он орёт и вырывается.

Ллири Хесс

Увы, человек в этом нуждается. Убийство растений не менее печально. Но так устроена жизнь.

Созерцатель (Serg)

Очень хорошо, если именно ради этого. Но очень плохо,ради забавы и удовольствий.

Татьяна Сивенкова

Сама не убью, но мясо ем и без мяса не могу - птица не заменяет мясо

Майя Петрова

Нормально: они нас тоже убивают, чтоб пожрать (хищники в природе)

Уральская Рябинушка

Нормально. Это передалось нам от предков с дубинами, пещерных

As
Asen

..поедаю...но если бы увидела процесс..наверное стала бы вегет

А(
Алёша (Клайд)

Там столько кровищи!!!!

As
Asen

..и ужаса

А(
Алёша (Клайд)

У меня дядя, когд резал свинью, то всегда пил её тёплую кровь, прямо тут же, не отходя. Выпьет а кровь стекает по подбородку. Я его про себя в детстве называли людоедом.

As
Asen

..помню в детстве бабушка держала свинку ...приехали гости и ради такого события свинюшку закололи..двоюродный брат вилдел это и сказал что Ваську есть не будет

Александр Жук Эстония Таллин

не ради поедания а питание я положительно отношусь

Николай Ланцов

Это было с самого начала эволюции, в чём проблема?

Ку
Кузьмич

К убийству не очень хорошо, а к мясу очень хорошо.

Ирина Ерина

Не вы меня случайно вчера с есть хотели?

А(
Алёша (Клайд)

Не я.

Ирина Ерина

Похож очень

А(
Алёша (Клайд)

Тем более вы худенькая)

Ирина Ерина

Ну можеи на бульен.Из меня может наваристый получиться

Таирия Таирия

Положительно. Их для этого и выращивают.

Вика Родионова

Положительно. Они вкусные

А(
Алёша (Клайд)

А я плакал , когда в деревне у бабули поросенка резали(((

Вика Родионова

Мелкий был наверное. Парное мясо это вещь. А режут с одного удара

А(
Алёша (Клайд)

Они орут с утра.

Вика Родионова

Зачем?

А(
Алёша (Клайд)

Мож чуют смертушку?

Вика Родионова

Может. А что делать

Валерий Герасимов

Весьма положительно... Люблю мяско!!!!

Евгений

Нормально отношусь. Без истерик.

Kорнелия

Ну что делать львы тоже убивают

Георгий Клинцов

Как к крови убитых помидоров.

Слуга Государев

шашлычок под коньячок👍

Julia Epp (Schönknecht)

Нормально. Бог так устроил

Светлана Новикова

Нормально-закон природы

Анфиса.

Нормально.Люблю мясо.