Ал
Александровна

Все говорят: мне нужна СВОБОДА!!!А теперь задумаемся, а что такое свобода?
От чего человек хочет освободиться?

Ответы · страница 3
Олег Волков

Мне и в неволе хорошо ! Утром разбудили .покормили погладили постирали .сто грам налили и т.д

Се
Серж!!!!

от влияния и угнетения воли \\ ревности и притеснения в правах супруга или ближнего чела

Kanstantin Kan

Это обобщенное слово, обычно эти люди хотят просто лежать на диване, жрать и спать!!)))

Аламути

Свобода - это когда ты делая поступок не боишься последствий. Лучше никто не скажет.

Аламути

Больше такой банальности не говорите. Просто повторите, что сказал я.

Виктор Дударев

свобода от ошибок ошибки от не знания слаборазвитости увы человечество ещё таково

Игорь Качесов

От тех оков, в которые себя ты заключаешь, никто тебя не сможет и извлечь!☝️😉))

Го
Горец.

Идеальной свободы не бывает. Все люди зависимы социально. Хотят они того или нет.

Максим Евгеньевич

Свобода это возможность самому выбирать ограничения исходя из своих ценностей.

Said Tursunzade

Свободу дают деньги. Считайте фразу...."мне нужны ДЕНЬГИ!!!" ее полным аналогом.)))

Шк
Шкавир

полная свобода только в морге, когда человек свободен от всего, от самой жизни

Истислав С Камчатки

Очень широкое понятие, им манипулировать могут противоположные стороны.

Илья Васильев

Человек подсознательно стремится к душевному равновесию. В нём счастье!

Илья Васильев

Свобода - это осознанная необходимость...

Илья Васильев

от рабов и рабства.

Илья Васильев

иногда

Илья Васильев

Я фотограф и мой труд свободный, в удовольствие и по праздникам.

Анна

тут подмена понятий..свабода не есть свобода..все жаждят именно свАбоду

Владимир Зарубин

Часто от ответственности перед кем-то,особенно,когда речь идёт о Боге.

Николай Богомазов

Я тоже задумываюсь над этим саобода от низменных деланий, от прихотей.

Лида Бавинова

выходит от себя тогда ....ведь по истине свободы не существует вообще .

Ал
Александровна

Относительно чего либо....... А в общем.... Вы правы))

Юрий Трущенков

Заплатить коммуналку , постирать трусы- носки , и ---- вот она , СВОБОДА !

Никита Анохин

Право самому распоряжаться соей жизнью не в ущерб кому-либо другому!

Са
Салават

В некоторых случаях человек хочет быть зависим, а свобода надоедает

Tofiq52 Abbasov

Yesli vi zadoyote takoy vapros...Znacit vi do kanse svoyey jizni budete jit kak jili...Deystvitelna zacem vam Svaboda...