Марина Акимова

ЧТО ПРОИСХОДИТ С КРОЛИКОМ , ЕСЛИ ОН СЪЕЛ АПЕЛЬСИН?

Ответы
Viktor Nnn

что то не видно чтобы он земля валялся.🙂

Viktor Nnn

вот вот. а будете кормить апельсинами, будет лопать. кстати, лимон не попробовать ли дать?

Марина Акимова

НЕТ, НЕ ПРОБОВАЛИ. ОН У НАС ЕСТЬ ВЕТОЧКИ, ГРАНУЛЫ С ОВСОМ, СЕНО. МОРКОВЬ, БОТВУ ОТ СВЕКЛЫ.

Viktor Nnn

это так. у нас черепаха от бананов тащится. однажды купили дочке тапочки бананового цвета. так она подползала то и дело и пыталась откусить.

Viktor Nnn

🙂

Александр Овсянников

Лучше б про змею спросили

Александр Овсянников

Эко парк вещь хорошая Детям на радость Со змеей я шутил конечно Так что молодец Успехов вам

Марина Акимова

СПАСИБО. СТАРАЕМСЯ.

Лидия Сорокина

попросит еще один и еще

Марина Акимова

ПЬЯНЕЕТ

Лидия Сорокина

не они прожорливые

Марина Акимова

ну да жуют постоянно