И&ko И

К каким уловкам прибегают женщины , чтобы забеременеть?

Ответы
Александр Александрович

Ну мне это не грозит. но презик обязателен и не давать потом сперму собирать. а то зацепят ...у Серова одна такая по молодости была ... рукой собрала и убежала ..потом у него доча родилась. Но та деваха ничего не требовала ...

Овца Петти Мутон

Занимаются сексом с донором спермы ради потомства, а могла бы пойти в банк спермы и выбрать наилучший геном самца человека. 😳 Так? 🌱🐑

Овца Петти Мутон

Не самый лучший, конечно )

Ел
Елена

перестаютпить противозачаточные таблетки, убирают спираль, прокалывают презервативы

Ел
Елена

ыы депро это и спрашивали, многиеоегкобеременеют, без хитрстей,

Ел
Елена

вышла замуж, живешь смужем и непредохраняешься, все просто

И&ko И

А шантаж... Алименты... Обеспеченность ?))))

Ел
Елена

нуразве чт от богатого, и где гарантии, что он неразоритсяё его не убъют илинепосадят? а ребенлкв любомслучае без отца будет расти, ребенокто в чем виноват?

И&ko И

Нууу.. многие так и думают ... Ну и отцовские чувства не кто не отменял))

Ел
Елена

пусть сначаламамаша докажет, что это ребенок, а отцовские чувства мало укого есть,илиони появляются лет в70

И&ko И

Это у кого как ... Может и вовсе не прояаляются

Марина Владимировна

Она может сказать,что не беременеет,что бесплодна,что принимает контрацептивы и т.п.

Марина Владимировна

Это глупо,конечно

Марина Владимировна

Ну и что? Разве мужчину это сподвигнет сделать предложение ей? Или это все ради алиментов?

И&ko И

Возможно ... Так ещё на содержание....

Марина Владимировна

Не представляю такого бреда..

Ин
Инна

Для этого не нужны уловки.Достаточно просто заниматься сексом и не предохраняться

Ал
Алексей

не ловко говорить, но по моему, как минимум нужно переспать, и именно с мужиком!🤣

Галина

если ей очень требуется ребенок ,на любые уловки идут ,но чаще договариваются

Наталья Скорякова

Если верить телепередачи, то даже презервативы булавкой прокалывают. Кошмар

Наталья Скорякова

Не знаю, не пробовала, считаю это подставой, типа без меня меня женили. По телевизору видела, что такое практикуют некоторые женщины

Valentina X

А вам зачем такая информация? Это чисто женские секреты и не разглашаются.

Ле
Леночек

Ну не всегда к уловкам, иногда попадаются безответственные партнеры))))

Ле
Лета

влюбляем вас в себя спецом,чтобы раскабанеть при беременности

Th
Theodore

Сначала надо найти мужа или мужчину, который не устраивает.

Анна Осокина

Никогда об этом не задумывалась. А вот наоборот - постоянно.

Саида (Samarkand)

женщины ..эт вообще хитрые бестии .. вы девчат используйте

Татьяна

Ой, бедолага, до сих пор не догадался? 😜

И&ko И

Может чего-то и не знаю!)))))

Татьяна

Так какая же коза вам секреты откроет.

И&ko И

Не поверите ... Есть и немало))))))

Татьяна

Так козы же.....

Татьяна

Хи.......

Галина Гриднева

это трагедия. если женщина не может забеременеть

И&ko И

Смотря для кого)))а если это желание не обоюдное?)

Галина Гриднева

женщина должна реализоваться как женщина

И&ko И

Может уже ... Реализованная )))

Галина Гриднева

Тогда, если забеременеет, это её проблемы

И&ko И

А вопрос то в другом !))) Какими методами?))))

Галина Гриднева

а это произвольно происходит. никаких методов не надо

~L
~Eva Lansca~

Да ко всяким ! Но четверть так и не забеременеет!!

~L
~Eva Lansca~

Не могут! Увы!

~L
~Eva Lansca~

Эволюция + экология + отсутствие мозгов в период пубертата когда ж

~L
~Eva Lansca~

...когда едят/пьют всякую химию !

~L
~Eva Lansca~

Вот тогда . И у парней такие проблемы - не способны к детопроизводству!

И&ko И

Вот откуда эта европейская толерантность !))))))))

Александр Мамедов

обманывают нашего идиотского брата,за фантики

И&ko И

На каждую хитрую Опу, есть прибор с винтом!))))))

♛ О*Contra Spem ♛

предлагаю дырявить презервативы ещё в аптеке

♛ О*Contra Spem ♛

чойта .. я ваще из другой компании

И&ko И

)))))). В смысле , с другой планеты?)))))

♛ О*Contra Spem ♛

ну мало ли .. с Венеры же не страдают поголовно венерическими заболеваниями

♛ О*Contra Spem ♛

я не лунатик ..я луноликая

И&ko И

В смысле???? Одна половина светлая , другая темная????))))))

И&ko И

... с кратерами и вулканами?)))

Звягинцев Егор

Так у нее одна уловка, способная достичь цели.