Дмитрий S

Три раза закидывал старик сеть в синие море...да так и не попал... Как закончилась эта сказка?

Ответы
Pələng

Третий раз закинул старик невод в синее море и поймал золотую русалку. Выполнила русалка три желания деда, и хорошо, что бабка ничего не узнала.

Дмитрий S

Русалка хоть и золотая в голову ничего такого и не брала ..тогда куда?)))

Pələng

и не спится же ей после такого весёлого праздника

Дмитрий S

наживка с кокосом наверное..

Александр

Приехал рыбнадзор и штрафанул старого, чтоб не поганил китайскими сетями сине море. И бабе евонной выписали галоперидол, дабы не глючила .

Дмитрий S

И пришла к нему белочка...

Александр

И сказала: - Не запивал бы пивом виски, старче...

Дмитрий S

..да не шлифовал косячком, может и рыба пошла бы молчаливая.

Дмитрий S

)) 😜

Мари Сабель

В любой беде при максимуме сложностей,ответ в природе может быть один:желанье-это множество возможностей,а нежеланье-тысячи причин!

Людмила Гладкова

осталась старуха у разбитого корыта!мораль сей сказки такова,коль ты старуха не хватайся за то,чего не осилишь.

Василий Сычёв

Вернулся старик к своей старухе без невода и молвит " Ладно . так уж и быть .. Я тебе терем в ипотеку возьму ."

Галина Ташманова

А все потому, что видимо с бодуна, у него, как и у вас не было определенности, в синие морЯ или синЕе море)))

Дмитрий S

пох, вообще-то оно зелёное..

Галина Ташманова

Ну, тогда вооще у матросов нет вопросов)))

Ирина Благова

надеюсь, что так же, как и все остальные сказки: "они жили долго и счастливо и умерли в один день")))

Лунный Свет

Пришлось ему брать ведро и самостоятельно выносить мусор. Отмаза, что делом занят, не прокатила.

Дмитрий S

)

Забава Путятишна

море пересохло..старик на старости лет поехал в Москву сторожем работать..а что?...полстраны там

Дмитрий S

+5)))))))))))))))))))))

Вася Дуoн

Судя по фото, песец. Белый - значит зима и север. Какое нахрен море... все замерзло. Ждем лета.

Дмитрий S

Вона как, а грибов вроде не сезон...

Дмитрий S

Алкашь..но с грибами то лучше)))

Democratic

тем, что у него все-таки сбылось)) но он остался у разбитого корыта...а точнее - его баба))

Дмитрий S

На крокодила пойдём? 🐊 💣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Три раза закидывал старик невод в синие море и сидит как дурак без невода . . . .

Андрон Шрайбикус

Не взяли старика в армию.... Он от армии отмазался, а потом все равно облом....

Ва
Валера

Море Пушкин перекрасить ( потемнело синее море) и у старика все получилось

Дмитрий S

Капельницу деду поставили..может с клизьмой)))

Тамаретта

Посадил старуху в корыто, да и пустил в синее море...пущай сама рыбку ищет

Дмитрий S

А с верху другим корытом...гуд

Manfort Коnstantin

точно не скажу...но вроде -,,и осталас бабка у своего разбитого корыта...)

Дмитрий S

мне бы такое..)

Дмитрий S

на боевом курсе нах.

Дмитрий S

бабочек здесь ловят ..есть попадание..........

Дмитрий S

горит бубновый...ухожу на запасной борт77

Дмитрий S

зааебло...............

Manfort Коnstantin

кто или что тебя заебло..?

Дмитрий S

на тебя заход делать не буду денег маловато на рбк-500

Кудлаенко Марина

бедная старуха так и не стала ни столбовой дворянкой, ни царицей((((

Дмитрий S

Корыто надо вовремя менять

Taтьяна Бутаковa

Старуха поняла,что за 60-70 лет своей жизни она ничему не научилась.

Дмитрий S

Дед купил самогонный аппарат и после опохмела... да то же всё х...во.)))

Дмитрий S

Стоп..там говорящие рыбы...самогонный аппарат был обменен.)

Надежда Та

сине море...все дальше отползало..пока не исчезло....навсегда!!)))

Дмитрий S

что где?

Дмитрий S

Идеи в голове... решения могут намного ниже обдумываться.

Дмитрий S

😜

Юр
Юрил

Сроком....Штук пять за метр сетки...Даже сухой ....😂😂😂😂😂

Дмитрий S

Каким сроком...где рыба?

Юр
Юрил

Знакомые рыбаки уже говорят...Поймали .нашли сеть..По хрен ..новая или нет....Штраф сто процентов .....Вот и считай

Дмитрий S

А ..вот о чём.. Тут другана открыткой на подлёдку пригласили..." Что дома сидишь, уже трое рыбачков утануло, с машиной")))