Юл
Юлия

Почему меня не напрягают длинные, короткие и даже тупые вопросы? Я что ненормальная?))🤔

Ответы
Leva Kombayner

Вопрос о нормальности мышления, Юля, это слишком субъективный вопрос. В этом мире, где мы с Вами живем нет критериев нормальности. Если Вы прийдете к психиатору, что сидит в военкомате - он не найдет ни одного отклонения в психике, а если придете к психиатору в коммерческую клинику - Вы узнаете более 10 диагнозов, и способов лечения.
Более того, проживая в одной стране, даже с диагнозом - Вы можете приобрести репутацию чудесного и нормального человека. В другой стране можно попасть в психушку.

Есть еще один момент - люди с психоэмоциональными расстройствами бывают гениальными учеными, композиторами, мыслителями и руководителями стран.
Вы, Юля, НОРМАЛЬНАЯ.

Юл
Юлия

Урааа 👏

Leva Kombayner

А еще бывает как бы массовое помешательство, массовый психоз. Когда ты приходишь куда-то, а там-Содом и Гомора. Там полный трэш и угар. И вы, нормальный человек -вообще не можете принимать это безумие. И Все окружающие люди уже тебя считают неадекватом.
Так было 2000 лет назад с человеком, от чьего рождения отсчитывается наша эра...
Так вот. Он в 30 лет начал пытаться говорить людям правду о Боге - так его посчитали ненормальным, психом, сектантом, и в конце концов казнили.
А лет через 500 люди сказали - что зря казнили, и все ему стали кланяться...

Юл
Юлия

Что тут сказать...людям свойствено ошибаться)

Leva Kombayner

Вот как раз ошибки - в нашей системе жизни - это нормально. Но массовый психоз - это не нормально. Особенно для человека, который пытается остаться человеком.

Юл
Юлия

Я выделяюсь из серой массы) всегда шла против толпы

Leva Kombayner

Уважаю!

Юл
Юлия

✊

Дм
Дмитрий

Ну мы точно не знаем какая вы))) ненормальность определяют не тут это точно, хотя в свое время когда я писал вопросы мне диагноз ставили... А насчёт тупых, коротких, длинных вопросов.... Это всего лишь вопросы, пропустил и забыл.... Так что всё нормально...

Дм
Дмитрий

Да вот везде был на нашем море а там не был... Нужно ехать, нужно,...

Юл
Юлия

Всё еще впереди)

Дм
Дмитрий

Как раз в этом году собирался туда на пмж

Юл
Юлия

Да ладно?) Я в Геленджик хотела) но потом

Дм
Дмитрий

Тоже хорошо...

Артемий Блестив

Вы нормальная просто у вас есть жизненный опыт и сквозь призму этого опыта любые даже самые тупые вопросы либо находят свое объяснение,либо же являются скучными и неинтересными чтобы на них отвечать

Александр Губин

Нормальная. но этого не понимаешь. Длинные, короткие или тупые вопросы ты сама себе выбираешь. Лично я на тупые вопросы никогда не отвечаю. Подумай об этом. Желаю всего хорошего в твоей цветущей жизни!

Сергей Григорьев

субъективность нужно отбрасывать в сторону. Если вас что то напрягает то не отвечайте. И не считайте себя ненормальной. Может это все вокруг ненормальные? для вас определённо да.

Евгений

Длинные и короткие ладно, но тупые меня напрягают. Особенно если они задаются уже не первый раз! А вы не ненормальная, просто судя по всему спокойно организм воспринимает.

Мутный Архитектор

Нормальная или нет эт доктор решит.А что по по поводу вопросов скорей всего те просто пофиг впринцепе что тя спрашивают,тем более если эти вопросы не по делу))))

Юл
Юлия

👏

Владимир Коваленко

Юля, смотря чьи это вопросы, от кого они исходят и в какой ситуации. И если Вы задаёте себе такой вопрос-вопрос нормального человека, склонного к самоанализу.

Кирилл Евтюхов

Вы знаете, я тоже длинные вопросы "прокручиваю"...хотя некоторые из них неплохие...вопрос во "фрагментарности мышления и клиповости сознания")))))))))))

Vlad Борисов

Нет ты просто с этим всем сменилась и смотришь на это как-то смерено и нормально!!! А если ты себя считаешь не нормальной так это твое дело );!

Владимир Павлов

А что, здесь сидят для проверки умственных способностей?...так....скуки ради...))...разве на тупой вопрос не интересно дать ещё тупей ответ?...)))

Юл
Юлия

Здесь некоторые именно сидят для проверки умственных способностей)

Владимир Павлов

А вот от таких и произошёл юмор...ведь в каждой шутке есть доля шутки, а они воспринимают шутки всерьёз, даже не подозревая, что человек просто балагурит...)))

Юл
Юлия

Фиг с ними)

Владимир Павлов

да и я их мимо пропускаю....а надо было бы спросить их про закон Био Савара Лапласа....и пусть книжки читают...)))

Юл
Юлия

"Если не можешь достучаться до человека, так и не стучи, может у него дома никого нет" испробовано)

Вячеслав Майборода

Меня напрягает твой вопрос !!!!!!!!! Скорее ты не нормальная !!! Мы все разные !!! Для тебя вопрос тупой ,а для меня нормальный !!!!!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юлия

🙄

Александр Савич

Всё по психологическим канонам -частый, монотонный раздражитель тормозит нервные процессы, расслабляет и убаюкивает!😄😎

Slam Di

Почему это нормально, значит вы не тратите на тупняк свое время и мысли) странно вроде психолог, сама должна это понимать)))

Юл
Юлия

Понимаю ж)

Олег Владимиров

Вы прочитайте свой вопрос и подумайте, к какой категории его можно отнести....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Южный

Юлия , я тоже полуяется не нормальный... а что есть норма? Я думаю что уж точно не соответствие чужим ожиданиям.

Константин Южный

Блин

Юл
Юлия

Что?)

Константин Южный

Это вот ты лукавишь , мне ... Как можно не замечать людей вокруг? Ведб тыф невест тайге живёшь , асреди них , я уверен! ( но не парься я-то понял о чем ты, Юлия!;)

Юл
Юлия

Ты же умный))

ДА
Дмитрий Аверченко

твоя ментальная кондиция не определяется вопросами тут. Она определяется, о чудо - твоим состоянием в реале.

Юл
Юлия

В реале всё гуд

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же:) Пациент здоров, на выписку!

As
Asen

Другие цели видимо)) Некоторых хлебом не корми-дай к чему-нибудь прицепиться)) Потому и претензии к вопросам)

Владимир Ананичев

Меня тоже не напрягают. Интересно - почитаю. Не очень - попытаюсь хотя бы. Совсем не могу - есть кнопка справа.

Ольга

Нет. Нормальная. Все зависит от твоего настроения . Зашла бы сюда с плохим настроем, другой результат был бы

Юл
Юлия

У меня всегда хорошее настроение))