Иришка Круглова

Сон про сладости. разгадайте пожалуйста.

Приснилось Пригласили в дом к какой-то женщине, захожу в гостинную а там столы соединены между собой буквой "Г" за ним люди сидят. Я села, почти во главе стола, сначала стол был пустой а затем начали накрывать, передо мной ставили много пирожных, и всяких сладостей. Не помню ела я их нет или нет.

Мария Уткина

Если Вы увидели во сне кондитерские изделия, то этот сон означает, что Вы будете обмануты очень хитрым человеком. Если Вы едите их - это знак того, что в скором будущем Вас ждет встреча с человеком, с которым у Вас возникнет настоящая, искренняя дружба.
Если во сне Вы ощущаете вкус чего-то сладкого - Вы на верном пути, и окружающие будут гордиться Вашим поведением в самых критических ситуациях. Ваша репутация будет на высоте.

(Современный Сонник)

Вы видите во сне изделия кондитера - Вы для других людей - как открытая книга. Какой-то хитрец воспользуется Вашей открытостью и обманет Вас или совершит по отношению к Вам подлый поступок.
Вы во сне едите кондитерские изделия - у Вас нет оснований сомневаться в искренности дружбы. У Вас также нет оснований разочаровываться в своей личной жизни: если Вы не найдете любовь сегодня, то она сама найдет Вас завтра.