Фаррахов

ехать сегодня в театр с ребенком или нет?

погодка как-то сегодня не очень, а у меня еще ребенок приболевший чуть-чуть. вот и думаю, стоит или нет?

Александр Васильев

смотря что за Театр, если хрень где мужик с обтягивающих трусах поет на непонятном языке то это искусство подождет. Если детский, то радость от жизни ставит на ноги быстрее

Игорь Воронцов

Очень даже стоит - театр вылечит! Где я живу, там нет театров и я болею. особенно душой)))