Ва
Валера

Вам случалось видеть и запомнить вещие сны, и как,удалось воспользоваться предупреждением?

–1
Ответы
Таяна

Дедушку предупредила, что он скоро умрет. Во сне он передал мне свой дар. Это было за две недели до его смерти. Он спокойно перед этим постригся, сфотогравировался, навидался с правнуками и... умер он в больнице. Мы двое знали, что это конец, но разве врачей переубедить?

Ва
Валера

Нет коментариев

Таяна

🙏

Татьяна В.

Да, вижу с детства. Да, помогает морально приготовиться к тому, что произойдёт. За 3 суток вижу предупреждение о смерти близких родственников, о своей тяжёлой болезни. Иногда вижу кусочки будущего. Да, помогает морально подготовиться.

Лилия Юсубова

Да. Запомнила 3 таких сна. Это не было предупреждением, просто как видение на расстоянии событий, которые происходили не со мной (с родственниками), потом при встрече с ними подтверждалось.

Андрей

Видел,всё в точности случилось,но ни предупреждения, ни для чего я его увидел,так и не понял и изменить ни чего не пытался, да и не знал что сон вещий.

Ир
Ирина

О том, что сон вещий выяснялось уже позже произошедшего))) Но некоторые предупреждения научилась видеть. Не всегда получается, но осторожничаю...

Ольга Просто ******

Видеть случалось..запомнить тоже..а вот воспользоваться нет..просто было предупреждение..и ничего изменить (даже при желании)было невозможно..

Динара Абдиева

Часто. Пока не могу чётко распознавать. Хотя с детства вижу подобные. И узнаю о результатах только, когда событие произошло...

Сильвия Нагваль

Случалось, в некоторых случаях обращала дополнительное внимание на указанные объекты и удавалось минимизировать потери.

Марго Беккер

С помощью-колдуньи-умеющей их объяснить...Один оаз тока был, а больше их-вещих и не бывает, сказала она 1 или 2 раза...

Анна

Нет. Потому что нет вещих снов. Иногда ,после события мы можем что то приписать сну или даже додумать его.

На
Наталья

Воспользоваться предупреждением мне не удается, так как сны предупреждают не меня, а через меня.

Назгуль Джумабекова

Да, часто. Всё, что происходит сегодня видела 20 лет назад. Ещё подумала, что быть такого не может.

Краями Прошёлся

Нет,я на сны давно и бесповоротно забил
Но жуть бывает конечно, отходишь потом по полчаса

Ангелина Петровская

Видела вещие сны, но узнала об этом после того, как события из снов произошли в жизни

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Обрыв неприятного сна принимаю как предупреждение... Присматриваюсь ко всем снам

Майя Петрова

Случалось. Не удалось: никогда нет подсказки во сне, когда именно он сбудется

Ви
Виктория

невозможео воспользоваться предупреждениемю особенно когда оно символично

Марина

Да, были такие, и не раз. Удалось помочь избежать мужу остаться без работы.

Айнур Серикова

Видела. Предупредила. Но никто не обратил внимания. И плохое произошло

Владимир Асиновский

Раньше ( когда работал) всё что снилось то на работе всё делал наоборот