Tr
Traveler

Про хобот слона,выяснили.А вот для чего рыбе-меч,этот самый меч?🤔

Ответы
Галина Татаринова

Я только про пилу знаю:"Я пилю-пилю-пилю, это дело я люблююуу"

Юр
Юрил

Хобот у слона отрезать ......Если не хочет дно рыть ......

Татьяна

Это её оружие , она хищник и нападает на свою жертву

Tr
Traveler

Не сказал бы.Что она нападает на жертву..просто кушать хочется.

Татьяна

ок

Рлмщтпшмааа М

Мои извращенские мыслишки шалят при слове "меч"

Tr
Traveler

🤣🤣🤣

Ирина

дорогу расчищать от мелочи пузатой

Tr
Traveler

Вы гонялись? Нанизала как на шампур кучу добычи,из воды выпрыгнула и чешет,по воде аки посухуходящий...)))Не обижайтесь - шучу.Только не выпрыгивает из воды.Тихонечко плавает по дну (это донная рыба).Мечом камешки раздвигает,добычу ищет,а найдя съедает..ну конечно,может сперва,своим мечом..оглушить,убить а затем съесть. Спасибо за общение...было очень приятно.Всего доброго Вам.

Андрей Лященко

Вы не с белуххой ли спутали ? Нас другому учили агрессивная рыба наравне с тунцом и никак не донная .

Tr
Traveler

Нет.Белуха, это вид зубатых китов из семейства нарваловых.

Андрей Лященко

Сейчас вы писали наверное о белуге ? Или всё же о белухе разные животные .

Tr
Traveler

Именно о белухе. Белуга,это рыба из семейства осетровых. Белуха и белуга,разные подвиды и семейства.

Ятокисо Ятосуко

Любопытным варварам нос отрубать

Tr
Traveler

Так рыбы вроде в воде живут,а Варвары?

Ятокисо Ятосуко

они везде есть

Светлана Спицина

а для чего нарвалу бивень?

Tr
Traveler

Своего рода локатор.Большое кол-во нервных окончаний.Иногда использует как дубинку,для оглушения добычи.Я ответил..жду Ваш ответ для чего нужен меч, рыбе-меч.

Светлана Спицина

меч и этим все сказано, про нарвала не точность

Tr
Traveler

Точность.Но уговаривать Вас не буду.Не интересно.Всего хорошего.

Осборн Скиталец

А мне казалось, что как турнирное оружие самцов и чтобы, в случае чего, полыньи пробивать...

Эм
Эмма

Отрезать хобот слону?

Ва
Василиса

А за чем козе баян?

Tr
Traveler

Баян-то ясно,а вот гармонь...)))

Котэполомалось...

Кообаску резать?

Tr
Traveler

Под водой кообаску...ну Вы даёте...Кто же ей там кообаску позволит есть?...)))

Котэполомалось...

Ну прям незнам.. ..... может мяско?

Шепот

Икру метать))))

Tr
Traveler

А может есть?

Шепот

С меча? Неудобно жеж)))

Tr
Traveler

Зато много набрать за один раз можно...😉

Шепот

Ну тоже верно! Главное не уронить!!)))

Tr
Traveler

Вот это - верно заметили)))

Марина

Жертву пилить

Tr
Traveler

🤣👍

Андрей Евдокимов

А рыбе молот?

Tr
Traveler

Не выхватывайте прямо из...))О той красавице,позже поговорим...))

Tr
Traveler

Или сами задайте.))

Сильвия Нагваль

Для красоты

Tr
Traveler

Красавица рыба..как Буратино...)))

Сильвия Нагваль

Отож ) А если серьезно - для защиты и нападения, я полагаю.

La Testa

Вот именро

Лена

Надо

Tr
Traveler

Так ясно,что не для мебели...)))

Лена

Охотятся на более мелких рыб.

Tr
Traveler

Да они и сами большие..и два,и три,и даже четыре метра.

Лена

Ну и что, проткнул жертву и капец ей. А ещё скорость хорошая у них

Tr
Traveler

Особо не протыкают.Трудно потом снять..проткнутую...

Лена

значит чтобы скорость развивать большую. А все равно, страшная она