Ма
Марина

Кто такой Евгений Алексеевич Фёдоров?

Ответы
Валентин Шацков

Евгений Алексеевич Фёдоров (род. 11 мая 1963 года, Ленинград) — российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов (1993—1996, с 2003)

Мирзохид Марифхонов

ФЕДОРОВ Евгений Александрович — (1897 1961), русский писатель. История Урала в романах и повестях (трилогия «Каменный пояс», 1940 53); рассказы, очерки …

Лора Каминская

российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов

J5
John 5

Евгений Федорова из Текилладжаза и еще сослуживца моего так же звали)Больше не знаю никого.

Татьяна Татьяна

Если по половому признаку, то явно мужчина. А так - друг Автандила Гурамовича Куталадзе!

Сон Тирании Злых Людей

Самый известный в рунете http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%B8%E4%EE%F0%EE%E2,_%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9_%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E5%E2%E8%F7

Фатима Мусульманка

незнаю и не хочу знать о нем, спросите о нашем Пророке отвечу ин ша Аллах

Из
Издалека

это федоров евгений Алексеевич. и уж никак не сидорова мария петровна.

Чук Гек

политик, депутат от единой россии, офицер, служил в авгане, патриот

Ма
Марина

Евгений Алексеевич Фёдоров (род. 11 мая 1963 года, Ленинград) — российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов (1993—1996, с 2003), председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ, член Центрального политсовета «Единой России», кандидат экономических наук. Координатор Национально-Освободительного движения. Действительный государственный советник Российской Федерации

Андрей Андерсон

Российский политический деятель, депутат Государственной Думы...

Слава Тихонов

даже не знаю а фамилия какая откуда я знаю может это мой дед

Слава Тихонов

вооооот нужно писать полностью и.ф.о

Ма
Марина

Слава Тихонов

класс он сам заслужил звания эти или ему наклеили

Слава Тихонов

ну я тогда одобряю сам с ним не знаком и не видел не разу

Слава Тихонов

буду в ютубе обязательно посматрю

Слава Тихонов

это рок музыкант ny-metall и оперщик была группаsystem of a down сейчас распалась. Вот и я собрал 2 года назад группу legion

Елена Карандюк

Депутат Гос. Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов

Настя Векуа

Федоров Евгений Алексеевич - Депутат Государственной Думы

Ольга Дамзен

видно неплохой человек,раз Вы на него обратили свой взор

Николай Орлов

Не хорошо замужней женщине интересоваться мужчинами.

Евгения Тимохина

Вы про какого именно спрашиваете? Их очень много)))

Ма
Марина

Евгения Тимохина

вы сами все знаете, зачем спрашивали??))))

Га
Галина

Есть такой депутат госдумы..а кто он вам-не знаю)))

Марина Заводова

есть писатель есть политик может еще какой есть

Евгений Хромов

политик какой то с таким именем и фамилией есть

Генрих Кузнецов

Не знаю, но явно не Федор Евгеньевич Алексеев