Игорь

Летит по небу самолёт,
А лётчик песенку поёт.
Мы грусно вслед ему глядим:
"Эх, полететь бы вместе с ним!"🙂

С Днём Воздушного Флота России!✈️🛩️🚁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

Постараться б мне опять под небесами полетать.. Сверху Землю видно всю. В облаках -как ты в раю.. Если уши «защемляет»( при посадке самолет),ты смотри в иллюминатор и будет всё наоборот!🌈☀️

Людмила Варивоцкая

. И я на влётной полосе ! Взлетает "Боинг"!....И тишина у всех...🙏

Александр Шебалин .

И Вас от души!Это и мой праздник,т.к.я служил в морской авиации,и не раз бывал на военных кораблях.

Людмила Гладкова

а вдруг он плохой профессионал,и не выйдет из пике при аварии?нет,пущай сам летит.

Nick Moslem

👍👍👍✈️✈️✈️🍷🍷🍷🤝🤝🤝

Игорь

🙂✈️🥂

Nick Moslem

Благодарю!!!

Ма
Марина

С праздником всех авиаторов! И тех, кто запускал бумажные самолетики!

Игорь

✈️🥂

Виктор Ермолаев

Спасибо! Авиамеханик (маслобак) Виктор Ермолаев. ( в далёком прошлом)!

Лариса Крушельницкая

Полететь вместе с ним, конечно, хорошо, только если это не рейс MH-17

Ленка

С праздником. Только в слове "грусТно" выпала буква "т" случайно.

Игорь

Главное праздник остался.🙂

Ленка

Да. Гифка классная.

Ли
Лия

Ураа👏👏👏✈️🛩️🛫🛬

Игорь

✈️🥂🙂

Ко
Константин

А я уже все прилетел хотя и вслед то не глядел

...

Первым делом, первым делом.. самолёты... ☺️

Игорь

✈️🥂

Галина Смирнова

В чем же дело? Приобретите билет и в полет.

Зинаида Чередниченко

С праздником дорогие друзья пилоты!!!!!!!!

Игорь

✈️🥂

Зинаида Чередниченко

Самое главное, отличного здоровья и дальнейших полётов в жизнь!!!!!!

Я С Марса

🖼

Я С Марса

эт я фотку сделал)

Игорь

У меня на даче не получается, хотя самолеты через каждые 5 минут над головой летают. Внуково рядом.

Я С Марса

у нас ту-160 спать не дают)

Наташенька

Присоединяюсь к поздравлению!!!

Игорь

✈️🥂

Ма
Мария

👍🍰☕🍷🍓🍇

Игорь

✈️🥂

Та
Татьяна

Взаимно. Успехов во всём.

Игорь

✈️🥂

Та
Татьяна

🛫🚁🛬🍹🍹мне 20.08 на операцию.Уж пусть они простят👍👌

Валентина Бондарь

А еще с Яблочным Спасом

Вета Россия

Рожденный ползать...

Игорь

Рожденный ползать, летает самолётами Аэрофлота (не реклама).😁

Елена Филимонова

Я страшусь летать

Игорь

Я первый раз боялся. Потом не обращал внимание на полёт.

Елена Филимонова

И первый и второй.плохо переношу