.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Какое событие в твоей жизни было лучшим? ✌️🦋🌈🎯💯

Ответы · страница 2
Ирина Карпова

похороны бывшего мужа 9 лет назад

Ирина Карпова

ответ на ваш вопрос- в самом начале диалога.а сайт развлекательный...если что.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну... Не хотите рассказывать и не надо)

Ирина Карпова

все, что я считаю нужным, я сказала.лезть незнакомым людям в душу необязательно.

Ми
Мила

Вам в самом деле нужно это знать?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это не для меня)) Есть люди, которые прекрасных моментов в своей жизни не замечают.

Ми
Мила

и Вы им помогаете вспомнить?

Ми
Мила

очень не люблю личные вопросы. Чтобы задавать личные вопросы надо иметь на это право. Не зря тайна исповеди священна.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Страх открытости у вас? Раньше и у меня он был. Здесь не маленькая деревня в которой все друг друга знают. И каким самомнением надо обладать, чтобы считать, что все или некто специально вызнают о вас личное)))Что всем до вас есть дело))) На самом деле никто никому не важен так как сами себе. И конечно каждый сам решает на какие вопросы отвечать откровенно или слукавить или пройти мимо не ответив. А задавать какие либо вопросы так же сам человек решает и дает себе право.

Ми
Мила

У меня нет страха, но обнажать свою душу перед посторонним человеком как-то не хочется. Как говорится - не ныряй глубоко в человека, захлебнёшься!

Уд
Удали!!!

Переезд в отдельную квартиру

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Концерт любимейшей группы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Дембель, и развод с первой.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю день рождения лучше этого быть не может

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, его не помню.

Игорь Калиниченко( Русский)

В два года многое помню.

Фан-Фан Тюльпан

Крещение и рождение сына...

Александр Захаров

Узнаю после смерти ведь...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А при жизни вы без эмоций живете?

Александр Захаров

У вас вопрос о событии. А не о эмоциях.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

мне так умается, что вы прекрасный исполнитель. Все поручение выполните по пунктам и ничего лишнего и нового ни в коем случае не добавите.

Александр Захаров

Я философски. Может оно еще не наступило? Откуда знать? Мне 40 лет. Так что, много чего еще будет. Что за манера сразу в обиду уходить...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

не наговаривайте))) у меня нет обиды. Это ваша мнительность и ваша обида проявилась. Так то можно на любом отрезке жизни понять какое событие было самым самым. А завтра будет завтра))

Александр Захаров

Но вы ведь можете допустить, что лучшее случится еще позже?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну что будет, то будет не хочу себя настраивать. А то вдруг не будет. И что тогда?))

Glаdiator (Woodland, Са)

А тебе-то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь ни при чём.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А зачем тогда спрашиваешь? 🤔

Николай Ntv

Женился, квартиру купил.

Ел
Елена

Сюда попала и поумнела))

Ел
Елена

А то))

Ел
Елена

Спасибо!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Рождение старшего сына

Иса Джи

воскресение из мертвых

Джон Доу

Лучшим или счастливым?

Джон Доу

32 года, Сиамский залив - вид из окна первой квартиры в Тайланде) 5 000 евро на кармане и 21 день впереди....

Джон Доу

Вторая линия во всё как на ладони...

Алексей Старшинов

рождение на свет Божий

Н_
Ник _ 1989

не было ещё такого жду

Ев
Евгений

их было много!!!!!!!!!!!!

Ев
Евгений

как и ужасных моментов

Евгений Волков

свадьба было круто)

Ол
Олег

невозможно выбрать

Григорий Шапиро

Момент рождения...))

Неголубой Огонёк

светлое настоящее