Ряяр

А вы помните,что земля имеет форму шара?) А задумывались ли вы,что мы ходим вверх ногами по отношению к космосу?! 😉 И вас не пугает это?))

Ответы
Дарья Манохина

Нет. Потому что действует .... Закон всемирного тяготения Ньютона. Между всеми телами во Вселенной действует сила взаимного притяжения.

Ряяр

Ну вот и я об этом,что оторвёт нечайно нас кто-то куда-то)))

Ѻлегъ

в космосе нет верха и низа... да и земля наша не шар. для определения её формы придумали слово - геоид

Просто Вишенка

В детстве пугала перспектива сорваться с Шарика ))) А потом появились более насущные проблемы.

Просто Вишенка

Ну да )) Вид совершенно другой открывается... Жаль только , что юбка на голову падает ))

Ряяр

Ахахах!)) У меня в рюкзаке спортивки и шорты есть)) может облегчим страдания ваши?!))

Просто Вишенка

Представляю, как я буду выглядеть в ваших спортивках... ))) В Вас ведь , небось, два метра роста! )

Ряяр

Да нет, всего лишь 180 см))а что лучше выглядеть с платьем на голове?))

Просто Вишенка

Настоящий мужчина! ))) Приятно ощущать чью-то заботу о своём облико морале ) 😉 🙃 🍒

Dreamer Arrow

земля имеет форму приплюснутого шара, оно же элипс. сила притяжения вам о чем-нибудь говорит?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вверх ногами по отношения к космосу?) Может скорей по отношению к другому полушарию?)

Владимир Коваль

Я вас разочарую наверное,но у космоса как такового нет понятия верх и низ)

Ол
Оленька

И часто вы забиваете свою голову этим?))как боритесь если страшно?))

Ряяр

С чего вы взяли,что я прям забиваю себе это?)) Да и не страшно мне,даже кайфово!)) Шучу)) воображение гуляет просто))

Михаил Удовиченко

И что дальше , притяжение земли . Ни на голове ходить должны ведь .)

Тот Ещё Ангел

Главное, чтобы сила притяжения к земле работала)))

Татьяна

нисколько...пока сила притяжения Земли в силе...

Делааа Лосев

А шароебская теория утверждает совсем другое

Мария Давыдова

А чего пугаться?)) Главное, как я себя ощущаю)

Звёздный Искатель

Всемирное притягивание же работает. 😁

Звёздный Искатель

Да на всё время. )

Сергей Толстель

муху же не пугает хождение по потолку.

Раиса Дмитриевна *** ***

меня это веселит! А что прикольно!😉

Ряяр

Спасибо!)) Хоть кто-то еще здесь бодр и свеж мыслями))

Тина Мартина

Радоваться надо...........мы уникальны!

Ряяр

Позитивный взгляд на жизнь у вас! 😉

Ряяр

Это отлично!) Так держать!)

Светлана Гришанова

Вообще не пугает, не думаю об этом!

Епифания

В космосе нет ни верха, ни низа

Ряяр

Так мы не там ещё,чтоб в этом разбираться))

Епифания

Уже давно разобрались, просто вы не в курсе

Ряяр

О спасибо, теперь и я тоже))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой! Только что напугалась!!!

Машка ↯ Ёпрст

Она геОид, а не круглая))

Машка ↯ Ёпрст

за-то никто его там не тронет 😂 😂 😂

Сергей

мусора суки мусорянские, кружат аки...........😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

🖖 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂