Жуг

Одни талантливо рисуют, другие круто поют.
— А я вот могу засунуть вещи в шкаф и захлопнуть дверцу раньше,
чем они начнут вываливаться оттуда. А Ваш талант?

Ответы
Владимир Терентьев

Ещё прошла одна
Тавал
Ещё прошла одна неделя,
Морозно было каждый день…
А в этот месяц водолея,
Трудиться будет нам не лень.

Так каждый раз, встречая утро,
Мы снова рады от души.
Тогда мы поступили мудро
И согласились жить без лжи.

Есть правда и любовь, однако,
Принять всё сразу тяжело.
Нет двух стандартов, верим как то,
Что с нами так произошло.

Нашли друг-друга – это счастье,
Две половинки – не шучу.
На место встанет в одночасье,
Слова любви опять шепчу.
02 февраля 2018 года

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Агния Андронова

Вот теперь я мужу скажу, что я талантливая, а не ленивая! ...Каждый раз начинаю уборку, аккуратно складываю одежду по полочкам, потом это все надоедает, и я быстренько оставшееся распихиваю по шкафам как попало.

Жуг

😁😁😁 правильно

Любовь Горюнова

поделитесь опытом. Как вам это удается? Я думаю ваш талант этим не ограничивается. Вы талантливо можете поднимать людям настроение и придавать силы. Спасибо. А мой талант простой. Я умею растить детей, троих.

Ма
Маргарита

а я могу вертеть локтем вытянутой вперед правой руки при том, что все остальные части руки будут неподвижны, и кулак не будет упираться в опору, еще немного шевелю ушами, но шевелить ушами могут и другие )

Жуг

Да ты талантище))

Ма
Маргарита

)))☺️ да, что скрывать, мы оба!

Жуг

Созданы друг для друга 😂

Ма
Маргарита

)))))))))))

Жуг

))))

Li
Lika

Это Великий Дар!!!))
а я успеваю в последнюю секунду добежать к вагону в метро,,и за мной захлопывается дверь..фарт))))😀
и могу угадать почти всегда,кто звонит по телефону))

Li
Lika

мне тоже вопрос!))

Жуг

И только?

Li
Lika

и ответ на мой ответ)))))

Жуг

Вот уже лучше

Li
Lika

да.. спасибо!))

Алекс Венцель

Пишу рассказы и небольшие статьи на жизненные темы, пою сам себе под гитару, пеку хлеб и вкусно готовлю, рассказываю смешные анекдоты,поднимаю настроение...

Ирина Маткасимова

А я люблю слушать и не перебивать человека, пока не выговорится. только потом могу ответить, если мне по силам ответ. Сколько бы он не говорил, буду слушать.

Не
Некто

У меня потрясающая сила воли, в субботу могу сделать генеральную уборку , а потом всю неделю сдерживать себя и не подметать полы! О -как. А вам слабо?😅

Вячеслав Серкин

В школе рисовал хорошо. Тетка забрала рисунки бабке показать. После этого талант закопался. 5 по рисованию и начертательной геометрии получил все-таки.))

Авдей Мотоциклетов

одни талантливо рисуют,другие звонко голосят-а я засуну вещи в ящик,что не вернешь уже назад. Да ладно вещи-чл*н засуну - и сразу материнский капитал))

Александр Одинченко

Одни засуновают вещи покуда не начнут вываливаться, другие могут хлопноть дверцей. Все люди талантливы. Мой талант это уход за мамой и женой

Га
Галина

а я прекрасная художница по рисованию на пыли на шкафчике----при прохождении мимо него картина идет к завершению все больше.............

道Ф
道 Фсйо 道

умею вывалиться из шкафа, когда мастер захлопывает его так быстро, что одежда не успевает вывалиться; очень эффектно получается

Фрекен Снорк

А я могу аккуратно сложить вещи в одну сумку и место останется, тогда как дитя под эти же вещи займёт три сумки и пару пакетов )))

Жуг

Наверное. сыну нравится

Фрекен Снорк

А тебе?

Жуг

прикольно. я его по разному звоу

Фрекен Снорк

Например как?

Жуг

Как захочу)

Лиза Иванова

А я могу раздожить вещи в шкафу так, чтобы их все можно было увидеть и одну вещь можно будет взять, а другие так и будут лежать.))

Жуг

Оооо

Наталия

А я могу открыть эту дверцу, успеть подхватить вещи, чтобы не упали, и засунуть еще что-нибудь, а потом быстро захлопнуть.

Римма Топилина

Мой талант-сложить аккуратно все вещи в шкаф, но когда нужно найти нужную вещь очень быстро-все перемешиваю снова😀

Ни
Нинэль

...смотреть как будешь засовыть вещи в шкаф и захлапывать дверцу раньше,
чем они начнут вываливаться оттуда. .....воть))

Жуг

Да ты преуспела))

Ни
Нинэль

Старалась

Жуг

Заметно

Ни
Нинэль

Ну так!

Татьяна Черненкова

У меня много талантов, например, мне очень нравится составлять композиции из живых цветов, это очень красиво)))