Мишка

Politico: Венгрию и Словакию обвиняют в том, что они пытаются воспользоваться дешевой российской нефтью, несмотря на наличие дорогой альтернативы.

Ответы
Эд
Эдуард

Театр абсурда,который устроила Европа,действительно, невозможно понять.Это как с воздушным пространством,которое ее страны закрыли для российских авиакомпаний. Россия ответила тем же. В результате время в пути европейских рейсов в Азию вросло от 1/3 до 2/3. Конечно,же с соответствующим удорожанием. Они потеряли больше на своих понтах. Логика , как у хохла: пусть мне выбьют глаз,но им оба. Поразительная косность и полное отсутствие здравого смысла,прагматизма! Мир сошел с ума! Они Россию задушить собрались экономически? Это же бред! Если ее не задушили собственные коррупционеры,то кто еще ее способен задушить?

Мишка

Ну они просто видят не далее носа

Эд
Эдуард

По-моему,они совсем ослепли.

Мишка

Они сами сделали такой выбор

Эд
Эдуард

Это не выбор,это глупость.

Мишка

Это их глупость

Эд
Эдуард

Конечно.

Майя Петрова

Вот умники, заставить не могут их дорогущее покупать, так теперь затравить надо. Это же небогатые страны - вот и экономят.

Мишка

они часть отары и должны слушатся чабана

Lo
Lora

Вот же гады редкие.😂 Покупают дешевое, хотя за углом есть такое же американское, только хуже и дороже в три раза.))

Мишка

так то ж с запохом демократии...... понимать надо☝️

Lo
Lora

😁😅

Мишка

😁

Александр Гусев

Ну да. Они все покупают за дрого и убивают свою промышленность. А эти, вдруг, не хотят умирать. Безобразие. 🙂

Мишка

Да что эти отщепенцы себе позволяют

Лос Ещё-Один-Лос

имхо - венгрия точно пошлёт обвинителей на хуй, на словаков надо будет ещё посмотреть )))

Мишка

Интересно когда же их эта кабала заебет насмерть

Лос Ещё-Один-Лос

венгров хрен заебёт, по словакам не уверен, у немцев сара лютует, но германию вряд ли возглавит. ждём.

Мишка

В целом как то на всех их как то плевать нам надо самим развиваться

Лос Ещё-Один-Лос

так сара и сказала, что нехрен лицемерить и покупать российскую нефть через норвегию вроде - не помню точно, мол идут все перекупы нахрен, и щольц - впереди всех идёт нахрен строевым шагом, ибо редкостный дебил!

Мишка

Ну они вечно говорят одно а делают другое)

Ирина Новикова

Я их понимаю, глупо платить втридорога за то, что можно взять дешевле

Мишка

Их любой понимает

Вася Филькин

Да Вы что! ? А я то думал что в Европе суверенные государства😂

Мишка

Они тоже так думали

Вася Филькин

Они и до сих пор так думают😂

Мишка

Это не лечиться

Вася Филькин

Там потологий аруд пруди. Гнилое тело лечить бесполезно. Гловное нам не скатиться в эту клааку.

Мишка

Именно по этому не время расслабляться

Вася Филькин

Расслабляться вообще ни когда нельзя.

Вячеслав

Они живут благополучием своих стран, а не хитрожопых янок.

Мишка

Выходит что так

Mr. John Doe

А венграм, как мне кажется, насрать уже на все обвинялки.

Мишка

Жить захочешь не так раскорячишься

Mr. John Doe

Они правильно оценивают ситуацию. Побегут к ним, ибо они рядом. А здесь можно и под раздачу попасть ненароком. Так что вполне взвешенное решение. Непонятно, почему пшеки эту тему ещё не срубили...

Мишка

У пшеков вместо мозгов жижа русобобии

Mr. John Doe

Наверно. Готовы прислуживать тому, кто грош кинет.

Мишка

Они это называется независимость

Mr. John Doe

А кто-то самосттйность и незалэжность. Те же яйца вид сбоку.

Мишка

В итоге что те что другие плотно насажены на руку кукловода

Александр S

Не. Они просто хитровы... и все. Таких везде хватает. )

Семён

Всё правильно, они думают головой а не жопой ... !!!

..
....

Правильно. Там нормальные руководители страны.

Мишка

там руководители своей страны

..
....

😁👈

Ур.

Так выйдите и пользуйтесь в своё удовольствие

Ур.

Греция и прибалты не нарушают договоренность

Мишка

Они лишь балласт на теле ЕС

Ур.

это не тебе решать

Мишка

Ну конечно не мне .....главные решалы мира живут же на Украине))))))

Ур.

ты прав

Несу Радость

Жрать хотят, а голод не тетка, да и зима близко!

~L
~Eva Lansca~

Да они наглые и жадные , эти венгры и словаки!

Мишка

а кто сейчас не жадный

~L
~Eva Lansca~

Думаю , при капитализме ВСЕ думают только о своей выгоде. Он ведь такой , ну капитализм.

Мишка

ну сами пожелали в него попасть

~L
~Eva Lansca~

90% не представляли , что это.

Мишка

теперь представляют зато правда того что было уже не вернуть

~L
~Eva Lansca~

Увы.

Мишка

что имеем не храним а потерявши ........

Славянин

Как обычно.. Отрежем себе яйца назло Путину

Мишка

😁

Alone In The Dark

ПАТАМУ ЧТО ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ)) А НЕ ПИДОРАСЫ))

Сильвия Нагваль

Политически более качественная нефть

Мишка

Демократичная))))

Сильвия Нагваль

И даже местами толерантная

Мишка

Надеюсь гусары промолчат какими местами

Сильвия Нагваль

Надо поднять цену. Авось и наша нефть сразу подемократичнеет

Мишка

Она и так теперь золотая после сотни посредников

Суфия Каримова

Боятся,что начнут дружить с Россией....

Мишка

вопрос нужна ли России их дружба

Суфия Каримова

Россия уже всем дала понять,что она без Запада не пропадет,как бы этого им и не хотелось,а Запад без России оказался в Ауте.....

Мишка

причем наглядно

Суфия Каримова

Да,да!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

обвинение в стиле нынешнего маразма

Мишка

А когда у них было иначе