Огненный Муравьед

Острый бодун на постновогоднем похмельном пространстве спровоцировал появление на сайте всяких нетрадиционных проповедников. Осложнение праздников или весна скоро?

Ответы
Сова Мудрая

Это всего лишь подтверждение,что люди пришли к своему пику правления на Земле. Они наполнили Землю злом,превратили жизнь в лотерею,поэтому наше время обозначено,что мы последнее поколение,к о видит эту безнравственность на Земле.

Огненный Муравьед

Вы-то чем заболели?

Сова Мудрая

Так люди все больны,вы разве не в курсе? Старость,болезни и смерть,это навязанные симптомы от Адама и Евы. Поэтому нашему поколению человечества повезло,вы можете начать изучать Священное Писание,тогда узнаете истину,что мы участвуем выборе за жизнь.

Огненный Муравьед

Я-то его изучил, в отличие от многих. Но серьезной такой быть это существенное нездоровье.

Сова Мудрая

Зачем отличаться,когда можно быть с народом Создателя. Ведь скоро праведные будут укрыты на мгновение Армагеддона. Нечестивые люди все погибнут в Армагеддоне,те кто не сможет призвать имя Создателя. Времени осталось мало,2024 год шанса на спасение может уже не быть.

Татьяна Решетникова

Проповедник и нетрадиционный это несовместимые понятия. Даже взаимоисключающие. Если под нетрадиционными понимать гомо, лесби и т.п., это

Татьяна Решетникова

В Библии написано это мерзость перед Богом

Огненный Муравьед

Я мирянин, так что мимо идите.

Татьяна Решетникова

Если мирянин, то что ж к проповедникам претензии имеешь, что они какие - то не такие? Так и ступай себе мимо)))

Роза Строгова

Думаю что сами поймете - Рассол и баня русская - ничто не заменит !!!

Ирэн Долгова

Для всяких нетрадиционных проповедников круглый год весна

Огненный Муравьед

Не, щас обострились...

Ирэн Долгова

Они всегда были

Огненный Муравьед

Ой-вей, но щас тогда особо сильно глаза едят.

Ирэн Долгова

Ну надо их не замечать

Огненный Муравьед

Да веселюсь, пусть...

Оп
Опия

Это вы просто в бодун только заметили. Так было 🤷‍♀️

Бенвенуто Челлини

Москва? Хата есть?Я холостой🙄

Оп
Опия

Красивошный🤔?

Бенвенуто Челлини

Ну не урод,вроде🙄

Оп
Опия

Что значит вроде 🤔

Бенвенуто Челлини

Могу фотку в личку загнать😳

Unknown User

🖼

Да Ну?)))

Тревожная политическая обстановка в мире)

Та
Тамара

Опохмелёнышей проще обратить в веру... 🤣

Та
Тамара

Двое тягомотили... Пришлось благодарить...

Огненный Муравьед

Тихонько слабительного подлейте...

Та
Тамара

Прикинул ась... Не догоняю...

Огненный Муравьед

Ну типа разговорите, поощрите и в елки пошлите. Без бумаги.

Та
Тамара

В густые...

Валерий Довнер

На Рождество просто " Кагору " перепили...

Огненный Муравьед

Такой святой напиток... И вы...

Валерий Довнер

Свят, свят, свят...

Любовь Арутюнян

Скоро весна. Дерьмо из под снега ползёт.

Огненный Муравьед

Это заговор собак засрать планету, этодругое.

Любовь Арутюнян

Значит другое.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это что ж за не традиционные такие?)

Огненный Муравьед

Да уж сам не знаю или не понимаю, чего хотят эти пассионарии.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Проповеди - часть жизни страшковчан. Части спрашковчан)

Огненный Муравьед

Дык я не против. Но спрашка спрашивать обязывает. И такую херь в том числе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот тут я полностью солидарна!

Оксана Орлова

Одно плавно переходит в другое...

Улугбек

Проповедников или Пророков!?!?

Огненный Муравьед

Обои полетим...

Улугбек

Куда собрались...?

Шк
Шкавир

Really good at it again and again asked 🙏🏿

Александр Грызлов

Ну весна может и не скоро

Марина

Весной пока не пахнет)

Огненный Муравьед

Токсичные напитки были, однако. Опять Путин, Чубайс и НАТО виноваты. И хохлы.

Марина

И она))

Огненный Муравьед

Во-во...

Ан
Анти3Ая

Они тут круглогодично

Хижина Дяди Семы

что они проповедуют

Огненный Муравьед

Преимущественно херь и прочий интерпретативный и нелепый бред..

Иван Иванович

Осложнение однако.

Огненный Муравьед

Вредно, вредно так затягивать тожественную ночь, потери велики...

Елена Александровна Пушкарева

Осложнение МОЗГА!!!

Огненный Муравьед

и то верно.