Игорь Крайнов

🖼Вот все про ковид . Я конечно не привился но разговаривал с одним товарищем с о. Русский ( университет), и он рассказал .. Коллектив привился спутником . Осложнений и смертей нет . Прививка в два захода . Перед этим обследование . И все бесплатно . Слушай , говорю , а правда что водку нельзя ? - да ерунда какая ....

−1
Ответы
A@
Alek @

я спрашивал... сестричка знакомая... говорит, да бухай, если прям уж... тока не провоцируй температуру...

Игорь Крайнов

Да дело не в бухле . Дело в слухах , страхах и фантазиях

A@
Alek @

Ленка! а ты кололась? да! всё, мочи... больше вопросов я не задавал.... если девочка, то какого хрена???

Ма
Марина

Всё правильно. И водку пить можно...через пару дней...в меру

Игорь Крайнов

Да не в водке дело . А в ложных слухах и страхах

Ма
Марина

Согласна

Элен Elen

Почему конечно?

Элен Elen

Когда же? Я уже

Игорь Крайнов

Постараюсь быть сознательным

Элен Elen

Даже не сомневаюсь