Саша Маус

Как относишься к легализации слабых наркотиков?

Ответы
Ольга Сайдулина

Полная глупость.Мы и так 1-е в мире по употреблению наркотиков!Надо не легализовывать,а полностью и жёстко запрещать не только за распространение,но и за употребление,потому что эти люди тоже представляют опасность для общества.

Андрей

Я за. Вообще считаю, что прекратить их употребление можно только за счет мощной пропаганды и позитивных примеров, а не запрещая продажу. А вот рекламу наркотиков, алкоголя и табака надо жестко запрещать.

Юлия Шкотова

не считаю это правильным. Хотя с другой стороны товарооборот будет больше, соответственно прибыль в госказну больше.... Хотя хапуг меньше не станет.... Короче, всё равно я против.

Анеле

В мире итак достаточно иллюзий. Зачем еще больше увеличивать. Главное, - они не дают того из-за чего потом такие неприятности....

Morita Teruki

Пусть легализируют. Особенно марихуанну - она так намного лешче алкоголя. Не то,чтобы полезней - это все дерьмо,но легче.

Эйтан Штэтлах

к легализации слабых наркотиков, а также ананизму в общественных местах отношусь негативно

Наташа Персикова

ну начнем с того что слабых не бывает а легал. это смотря в какой стране если у нас то против

Ира Иринина

если бы наше общество было более цивилизованное, тогда да. А так пусти козла в огород...

Людмила Юргелянис

Я видела, что наркотики делают с людьми, и их близкими! Я ПРОТИВ ЛЮБЫХ НАРКОТИКОВ!

Касымхан Ибрагимов

наркотики вобщем не преемлемы в обществе какие бы они не были слабые или сильные

Моня Винницкий

здесь на ГОА (живу) траву можно курить, но в других штатах даже алко нет в продаже!

Любовь Цирулик

Плохо. Слишком быстро становятся наркоманами - да и веселиться можно и без "дури"

Лана Мазовская

нет, нет и нет!!!!Видела сама, как деградирует человек....просто покуривает...... НЕТ!

Tatyna Koreny

отрицатель,какой бы наркотик не бы-слабый или сильный,все равно он наркотик

Светлана Холина

резко отрицательно. всех наркоторговцев и наркоманов под расстрел !!!!!!!!!!!

Неангел&

Только в медицинских целях, под строгим контроем государства.

Камышева Марина

Наркоте однозначное - нет. Легкие, тяжелые, не имеет значения.

Александр

отрицательно! наркота-есть наркота и не важно какая она

Tatjana Rybak

отвратительно, хотя никотин тоже наркотик и я курящая

S.
Svetlana .

безразлично, из и так без особого труда достать можно