Александр Захаров

Что лучше - легализация проституции, или любовь по талонам, как на заре советской власти, когда так боролись с частной собственностью на красоту?

Ответы
Владимир Строганов

интересно смотреть на взгляды молодых японских мужчин и женщин на отношения, как и послушать что, по их мнению, значит быть верным. Например, оба пола считают, что секс с кем-то другим это измена, но если этот «кто-то» – проститутка, тогда все нормально. Знаю, это сумасшествие, но все равно ведь интересно. В конце концов, любовь это самая настоящая загадка, какую культуру не возьми

Александр Захаров

Свое мнение ты считаешь единственно правильным, или допускаешь свою возможную ошибку?

Владимир Строганов

Ты спросил менение, я сказал..

Александр Захаров

Не ткъуда ответил

Катя Иванова

Наверное легализация. Только чтоб оф места были, с обязательным мед осмотром, трудовой.

Александр Захаров

Да и инвалидам и ветеранам бесплатные помощницы от государства, если нет жены.

Катя Иванова

Ну, это уже как получится договорится 😁

Александр Захаров

На западе это уже практикуется, а чем мы хуже?

Катя Иванова

Ну, сравнили несравнимое, мы разные

Александр Захаров

Я даю добро, сейчас будет много инвалидов, государство должно им оплатить должный уход

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это дело вкуса тех, у кого этого вкуса нет и в зачаточном состоянии.

Александр Захаров

Инвалидам не нужны хорошенькие сиделки, а сиделкам возможность заработать?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Тогда ставьте вопрос по другому. Наверное, правда,... вопрос не простой.

Александр Захаров

Как по другому?

Се
Сежок

Её тело- её дело. И никто не имеет право им торговать кроме хозяйки

Александр Захаров

Политики ещё торгуют не своими телами.

Се
Сежок

вот именно.. Политики торгуют языком

Александр Захаров

Людьми

Bo
Bonza

Русалка из ванной после приезда мужа с рыбалки😂

Александр Захаров

После похода на футбол нападающая сборной Германии со скалкой

Виктор

Лучше не далдонить о себя не понятийном.

Александр Захаров

Пилонов?

Виктор

Да, и Нет. Скомбрулись по тебе свойственному, без причин остальных заморачивать!

Ан
Андрей

такие доходы.кто ж их отдаст в бюджет.

Александр Захаров

Какие будут предложения.

Ан
Андрей

без понятия.

Александр Захаров

Как спасти животных от пожирания и не остаться без мяса?

Ан
Андрей

не задавался.подумаю.

Александр Захаров

Подумай

Slavny

Легализация увеличит доходы бюджета

Александр Захаров

30%,мировых богатств для 3% мирового населения разве помогут их не разворовывать?

Пушистый Инквизитор

Брак практическа та же проституция

Александр Захаров

Не совсем

Пушистый Инквизитор

Очень близко

Александр Захаров

Скорее тюрьма связанная обязательствами.

Пушистый Инквизитор

Кому какое определение ближе

Александр Захаров

Проститутки и проститутку более свободные

Марина

проституток по талонам раздавали?

Александр Захаров

Почему проституток, красивых женщин и мужчин раздавали желающим на время

Марина

а они были не против? я бы была против, если бы меня кто-то раздавал.))

Лора

а по талонам это не проституция?

Александр Захаров

Образно

Лора

🤔

Александр Захаров

До появления Безобманства была своя философия, мыслители прошлого не могли увидеть враньё веры и атеизма о Боге, а Безобманство квидело

Лора

ой ладно

Александр Захаров

И сейчас многие не могут увидеть, да ладно

Ни
Николай

Лучше, легализация проституции.

Александр Захаров

На наемных убийц тоже спрос?

Ни
Николай

Но, это другое дело.

Александр Захаров

На политических проституток типа фондерляйн тоже спрос.

Ни
Николай

Да, это точно.

Александр Захаров

Поэтому надо бить по сознанию с помощью версий Безобманства, которые почти все обьясняют

Черная Мамба 🇷🇺

Что значит любовь по талонам?))))

Александр Захаров

https://russian7.ru/post/svobodnaya-lyubov-v-sovetskoy-rossii-k/

Черная Мамба 🇷🇺

Но это только ленин

Александр Захаров

Там много, мне зачем тебя просвящать, записывайся в мою школу, пришли резюме.

Черная Мамба 🇷🇺

Я уже отучилась))) спасибо)

Александр Захаров

Хозяин - сам себе - барин

Максим Jw

Какая чушь, вздор и невежество!

Самсунг Самсунггг

Ничего подобного не слышала.

Александр Захаров

Политические проститутки эту тему обходят, боятся конкуренции, начиная с Ленина

Самсунг Самсунггг

Возможно.

Виталий Вилисов

Проституция все упрощает)

Виталий Вилисов

Я агностик и привык всегда сомневаться, и тем самым не увлекаясь никакой верой)))

Александр Захаров

А я как агностик создал его авангард - Безобманство, которое не даёт обманщикам веры и атеизма врать о Боге, ибо истина людям пока не подвластна.

Виталий Вилисов

а есть ли бог, тоже вопрос)

Александр Захаров

Утверждать что то о Боге, не зная истину, - неправильно, версии можно строить, Безобманство разрешает.

Виталий Вилисов

Вот именно, вы то с чего решили, что знаете) Т.е. уже пользуетесь обманом)

Игорь

А вдруг талоны потерял??

Александр Захаров

Тогда сиди - не соборно хлебавши

Александр Грызлов

чушь не городи умник,

Александр Захаров

Проявил своего зреющего демона, молодец, из за таких как ты Боги Вселенной не открывают нам истину смысла нашей жизни

Кей

наверно легализация

Александр Захаров

Большевики у власти, а это диверсанты запада

Кей

ничосе

Александр Захаров

Они и вредят больше ста лет.

Кей

их уже нет

Александр Захаров

Может быть

Соня Хавшабо

Легализация, думаю

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если с явлением невозможно бороться, его надо возглавить!

Александр Захаров

Кто нам мешает, тот нам поможет!

Соня Хавшабо

Какие интересные фразы)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пусть налоги платят государству

Александр Захаров

Пусть солнышко светит всем радостно.