Админ

Пишите ваши отзывы и предложения по Спрашивалке тут: https://spr.reformal.ru 🤚

Ответы
Ле
Леа

Меня раздражает только одно - «Невероятно! Вы ответили на все вопросы!....» Эта фраза выскакивает через каждые 3-5 вопросов, а то и просто не уходит! В чем дело?? Общаться невозможно!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сергей, не могли бы вы решить проблему с вопросами... Задаешь вопрос, а он зависает... иногда просмотров вообще нет...Приходится несколько раз дублировать либо вообще убирать..

Админ

вопрос перестает показываться если у него на 100 просмотров меньше 5 ответов (считается, что он не интересный)

я знаю об этом, но при его дублировании( я уже пробовала), на него начинают отвечать... да и бывает такое, что вообще ноль просмотров.😊😁

Админ

если открыть поток вопросов без учета «интересности» - завалит мусором

возможно и так, но мусорных вопросов здесь не меньше... придумайте что то)

я не совсем разбираюсь в тех. стороне сайта... но чтобы было меньше мусора, может быть как то удалять старые вопросы автоматом... их же здесь море гуляет, со дня основания спрашивалки...

Админ

я обещаю тщательно подумать, как сделать лучше

Наталия

Здравствуйте! Сергей, простите, но что за ерунда в опросе, где надо подтвердить, что я -не робот, и сидеть полчаса выбирать в подтверждении полчаса гидранты в картинках...??...)))

Админ

эээ, это где такое? у нас такого нет! это вы где-то на другом сайте нашли )

Наталия

https://spr.reformal.ru И теперь у меня творится на странице чертечто... То она не найдена, то я на все вопросы ответила.. всё пляшет. И не знаю, отправится этот комментарий или нет. Приходится искать всё методом "тыка"

Админ

уже все ок; а то не наш сайт - мы просто используем сервис предложений

Наталия

Всё, вроде, заработало..) А то "на все вопросы я ответила и это - невероятно!" Думала всё... Потеряла страничку..)

Angela На Метле

мне все нра, но было бы хорошо ставить оценки за хорошие ответы и в процессе диалога (можно цветочки, например) и за то, что не нра тоже оценивать

Angela На Метле

только на первый ответ, а на остальные? бывает в процессе разговора такие интересные мысли высказывают, прям хочется заценить, а нечем. ну и плохие также (лимон им, какашку или помидор подарить)

Ни
Николай

Фото бы очень хотелось в сообщения загружать , а не только через ссылки. + как можно решить что на телефоне с андройда смайлов тут нет?

Админ

про загрузку фото думаем — нужно много места на серверах )
а на андроид поставьте из google play (или в настройках - не знаю) клавиатуру emoji

Ни
Николай

Спасибо) ну про место понимаю) Но мне кажется было бы намного интересней ....

Ан
Анна

ну сделайте вы уже в мобильной версии, чтоб я ответы друзей не принудительно читала

Ан
Анна

так бы ничего, но галочка не снимается ...

Ника

неет, я о неком поле, где вбиваешь ник или город и высвечиваются нужные люди.

Ан
Анна

это ж разное, я про ответы друзей

Админ

Анна, вы с какого телефона?

Ан
Анна

с обычного, раньше так не было

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Голосовые сообщения, при таком дерганье экрана, невозможно писать😋

Админ

а как вы тут голосовые пишете?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я говорю как пожелание

Админ

я прочел ваш ответ как цельное предложение

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Предложение

Марина Константинова

Скажите лучше, как надо было зайти в общий чат??? Я два дня пыталась!

Марина Константинова

А вдруг опять обновления?) я и через фейсбук , и через твит пыталась! И никак! Просто скажите, что нужно было сделать и куда нажать?)))

Админ

Я не знаю, то не наш проект

Инна

У меня на экране буквы слонопотамьи..можно как то уменьшить?

Админ

вы с компьютера или телефона? какой размер экрана?

Инна

С телефона .. про экран не скажу..знаю, что samsung

Алишер Назарович

Задать вопрос с телефона с фотками картинками !!!

Оксана 🐉

Там много разных ссылок открывается 😯🤔

Админ

нужно зайти именно на spr.reformal.ru

Оксана 🐉

Но он мне его не показывает

Иринка Уварова

Сейчас старожилы понапишут, и новички сбегут))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Давно пора приложение делать)))пока всё

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😨Серьезно???👍👌

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я писал еще год назад))или больше. И наконец-то))

Ел
Елена

Хочу свои ответы год назад посмотреть.

Санта Барбара

Много рекламы стало)А так всё отлично)

Админ

ее же все меньше, наоборот

Квака Задавака

Жаль что нельзя задать вопрос конкретному человеку.

Санта Барбара

Меньше и меньше))ну да,в принципе!

Галина

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ САМОЗВАНЕЦ .

Галина

Докажешь . первый вопрос: долго здесь будут скрываться под никами и закорючками ,БЕЗ АДРЕСНЫЙ ВОПРОС- ВСЕМ,,А ОТВЕТЧИК ОДИН отвечаю ,И ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЯ ЭТО К ТЕБЕ НЕ ОТНОСИТСЯ ,НО Я ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ ,ПЕРЕДО МНОЙ ВОПРОС ,КАК В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПОСТУПАТЬ пишу крупным шрифтом экран монитора почти темный ,мелкие буквы не видно.НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК - БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ И УДАЛЯТЬ БЕЗЖАЛОСТНО МАТ .,ВОТ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ

Админ

я только не понял, что значит "БЕЗ АДРЕСНЫЙ ВОПРОС- ВСЕМ,,А ОТВЕТЧИК ОДИН"?

Галина

я знала ,что не поймете . ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС ,Я ПЕРЕД ВАМИ И ПОТОМ МНЕ ЗАЯВЛЯЕТЕ А НЕ ВАМ ВОПРОС ,НО БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПРОПУСТИТЬ ВОПРОС ,ЕСЛИ Я ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ,А ВОПРОС НЕ МНЕ АДРЕСОВАН .И мне после этого пошли претензии .

Админ

ну как это проконтролировать? (( люди вольны отвеачть как хотят

Галина

Хорошо ,а как именно мне попадает вопрос.и как выбирается человек с вопросом . По какому принципу . люди хотят отвечать как хотят -согласно а ему не хочется ,что бы я отвечала и пошли в ход ,кто тебя звал и такая и сякая и мат в придачу ..Я сюда пришла просто поговорить свои мысли проверить я никого не трогаю и матом не крою .

Админ

добавляйте таких в свой черный список. а если матерятся - нажимайте флажок "пожаловаться"

Галина

ВРОДЕ ПОНИМАЮТ ,КОГДА Я ИМ ОТВЕЧАЮ РЕЖЕ СТАЛИ СТАРИЧКИ ,НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ НОВЕНЬКИЕ ТОЛЬКО ИНОГДА ШПАРЯТ,ЯБЕДОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛА .

(*
(*_*)

Посещаемость понизилась ?

Леночка

На телефон бы приложение

Вита

👍👍👍

Ан
Аня

Спасибо ) обязательно )

Alex Childer

сделайте поиск по никам!☝️