Евгения Шильникова

Свекровь до конца своей жизни будет бороться с "этой стервой" и заставлять её пахать на своего мальчика во что бы то ни стало...

Ответы · страница 7
Ирина Коваль

всякие свекрови и всякие невестки бывают.

Эллина Симоненкова

если она хорошая мать, то скорее всего, да

Евгения Шильникова

видимо, понятия "хорошая мать" и "хорошая свекровь" не совместимы....

Евгения Шильникова

а жаль... Я хотела любить её!

Эллина Симоненкова

просто у меня со свекровью в принципе нормальные отношения, но. Ей по барабану её дети( 2е сыновей). нет привычки общаться ни у неё ни у сыновей. Так что мама она так себе. Но, может быть, у вас все сложится))))).

Евгения Шильникова

Я про свекровь свою... Её хотела любить... а у неё ко мне любовь странная... Да и сына своего она тоже своеобразно любит....

Эллина Симоненкова

не переделать никого, да и не нужно. Поэтому не переживайте по этому поводу

Евгения Шильникова

постараюсь... Благодарю Вас!

Юрий Ефремов

нууу смотря как они поладят друг с другом

Евгения Шильникова

да, мой муж тоже любит, когда ладят в его пользу....

Юрий Ефремов

ну вот и отличненько же разве нет?

Сергей

🙂 пахать нет - вот жить по человечески - да

Зоя Таджиева

А ЧТО ТВОЯ МАМА НЕ БУДИТ ЗА ТЕБЯ БОРОТЬСЯ

Евгения Шильникова

так это не семья уж, а Куликово поле какое-то тогда....

Зоя Таджиева

все равно ты бежишь к маме со своими проблемами

Евгения Шильникова

Желаю Вам подольше иметь возможность к маме побегать.... Я только на могилку к ней сходить могу теперь....

Зоя Таджиева

я уже бабушка и все равно сыновья звонят и и я советую

Людмила Шенкаренко

Просто у неё не умная невестка вот и всё!

Евгения Шильникова

🙂 мне нравится Ваш ответ!

Людмила Шенкаренко

Спасибо!я тоже будущая свекровь и сама всю жизнь дружу со своей второй мамой

Маргарита Медведева

а моя хочет, чтобы я и для нее все делала

Маргарита Медведева

от неё нигде нет спасенья... такой отвратительный человек

Евгения Шильникова

я со своей построже стала себя вести, правду-матку теперь не щадя её режу, так угомоняется... не надолго, правда, но всё ж...

Маргарита Медведева

пробовали.... такие истерики закатывает...

Евгения Шильникова

оно всё-равно не вечно!!!!!!

Маргарита Медведева

рядом с ним и добро иногда не видно

Виктория Голубева

Почему вы так думаете плохо о свекрови?

Евгения Шильникова

да я не думаю, я ощущаю на своей шкуре её любовь ко мне и к сыну....

Виктория Голубева

Не знаю у меня свекровь супер

Николай Малышев

А сами бы хотели лишь в углу отсидеться

Евгения Шильникова

🙂, не, на празднике жизни!

Люся По

Не все конечно су ки, но мне не повезло.

Марина Запасных

Сын то у меня неудачно женился.Носки сам стирает и кофе жене в постель носит.А уж дочка то хорошо, удачно.Муж носки сам стирает и кофе ей в постель приносит.У неё своя жизнь ,а у вас своя.Пусть живёт своей.И никому не позваляйте.Тёще тоже.

Евгения Шильникова

постараюсь на позволить! (а анекдот этот я тоже люблю!) 🙂

Евгений Стариков

Вопрос: а как мальчик на это реагирует?

Евгения Шильникова

ему то что? ему нормально...

Евгений Стариков

Фу, плохой мальчик. Бяка, а не мужик...

Ирина Смирнова

Это ее выбор, а у невестки свой выбор...

Ирина Смирнова

А. почему у Вас такой вопрос - достала свекровь...

Ирина Смирнова

Молодежь должна жить отдельно, а вообще из моего опыта - когда у моей сестры свекровь полезла в ее жизнь и жизнь внуков получилось плохо....

Евгения Шильникова

да, часто так происходит... 😞

Ирина Смирнова

У меня сестра умерла...А ее свекровь живет...

Евгения Шильникова

не хочется делать выводы, но мысль плохая так и лезет в голову.... Жаль мне Вашу сестрёнку!

Ирина Смирнова

Немедленно исключить все плохие мысли... Считать данный период жизни - как кризис среднего возраста...И жить и жить и т.д. Глубоко дышать...мечтать...смотреть вокруг...наслаждаться...время идет очень быстро...

Дмитрий Каракозиди

Не повезло, но пони и ты будешь свек.....

Евгения Шильникова

я ТЁЩА, и свекровью уже никогда не буду....

Дмитрий Каракозиди

Какие твои годы.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не свекровь...я мать женатого сына))))

Евгения Шильникова

вот это грамотно!!!! Уважаю! 🌹

Наталья Малько

я свекровь , но бороться не собираюсь

Наталья Малько

лишь бы жили хорошо , тогда и мне хорошо

Валентин Рыспаев

мама сказала правильно! так и надо 😄

Валентин Рыспаев

очень хорошая! самая лучшая на свете)))

Arzu Muxtarov

Zrya vi tak dumaete,ne vse svekrovi takie ,est i dobrie,xoroshie.

Станислав

А что, невестка сама не в состоянии?

Евгения Шильникова

что не в состоянии? На свекровь наезжать в ответ?

Станислав

Нет, типа "пахать" на мужа?

Евгения Шильникова

ага, 15 лет пашет... Просто надоело ей...

Станислав

А свекровь нельзя урезонить? Я-бы ей уже давно показала на двери.

Евгения Шильникова

Постараюсь... Похоже, что скоро так и сделаю (скажу - брысь!)

Станислав

И, кстати, это не будет лишним!

Евгения Шильникова

Благодарю за поддержку!!! 🌹

Shark

Что же так мрачно-то о маме мужа...? 🙂

Андрюшка

мне кажется что они их недолюбливают дай бог мои ладили 25 лет вместе прожили ни разу не сцепились обычно вместе меня клевали мать мне и говорила одно дело я тебя поругаю ты мне сын и все поймешь а с ней поругаюсь врагами станем

Андрюшка

вот и прожили без скандалов и ругани правда мне доставалось супруга на меня а она её поддерживает пару раз обидно было

Евгения Шильникова

ну, за четверть века пару раз - это пустяки! Зато столько лет мира и согласия в доме!!!

Namortal Tooz

бросай этого мальчика со свекровью

Namortal Tooz

думаю стоит. глотнёш свободы тебе понравится.

Namortal Tooz