Дракон Иль

В 66-м году, в Новосибирске родилась девочка. Росла, училась в школе. В школе начала писать стихи, играть на гитаре. И не плохо играть! С институтом как то не сложилось, ушла со второго курса. Два года играла в Гражданской Обороне. С ними же в 1990 году в Питере участвовала в концерте в котором помимо неё выступили Аукцыон, Вопли Видоплясова, Неждали, ГО. 9 мая 1991 года, её не стало... Кто она?

Ответы
Александр Моргун

у меня в 90 годы был такие неприятные истории биографии что маму попросили уйти из должности пожарного инструктора из-за меня честно не знаю

Дамир Гайнуллин

Врать не буду, фамилии не помню. Но читал о НЕЙ и знаю, девушка была действительно ТАЛАНТЛИВА ! Буду благодарен, если напомните её фамилию .

Элечка Тынчерова

Это случайно не девушка Татьяна, на ее стихи написана песня Аллы Пугачевой"Позови меня с собой "?

Татьяна Зайцева

она-человек,для кого то легенда,для кого то кумир,друг,бард,история,воспоминание....А для вас.....

Марина Слюсаренко

Точно не уверена,не очень знаю творчество ГО,но попытаюсь ответить,может быть Яна Дягилева?

Дракон Иль

Именно она! Спасибо!

Марина Слюсаренко

Да на здоровье!

Cергей Горбатовский

Жаль девочку ! Но в боях после Победы погибали и более молодые, не состоявшиеся женихи! 🌹

Морячка

не знаю.. говори..да что за день такой.. блин у того про смерть у тебя.. и так настроения нет...

Елена Сулохина

Прогуглилась))) Сорри за мое невежество. Это Янка Дягилева. Увлеклась чтением о ней

#@
#@#@# @#@#

Незнаю, когда её не стало мне было 6 лет, если бы и знала то не смогла бы вспомнить.

Михаил Петрович

Ты знаешь Дракоша, я к счастью не ГэБэшник. И меня такие вопросы не интересуют.

Lubov Karelina

ну уж если хотите удивить хорошим рассказом- удивляйте доконца.. Так кто она?

Елена Аснина

Ну и написали бы кто она, а то тень на плетень наводите, Царствие ей Небесное

Наталья

А где Ваши новые интересные вопросы?Про янку я уже отвечала)))Добрый вечер)

Коротков Алексей

Янка Дягилева????? Особый резон ее в аккустической версии оч мне нравится!!!!

Гоша Просин

знаешь я ее увожаю а что ее не стало это не справедливо и очень сочуствую

Сеитмемет Аметов

не припомню имя не хочу но у Пугачевой за нее клип ..позови меня с собой..

Олег Лавринович

Яна Дягилева,участница групп "Гражданская Оборона","Великие Октябри"

Le
Lee-Стричк@

Янка Дягилева....явление в роке.... не буду проверять - думаю, что права

Дракон Иль

точно

Le
Lee-Стричк@

Ну тогда и тебе простой вопрос - о рОковых девушках. Готов?

Wolf Werwolf

25 лет жизни девочки.... не знаю точно, но жаль когда уходят молодыми...

Людмила Корш

Эта поп-певица Яна. Яна ДЯГИЛЕВА ушла 9 мая 1991 года, в День Победы.