Ответы
Елена Корсикова
Все делают машины. Не то что раньше, в корыте щелоком, на речку,полоскать.
Bo
Boris
Я те отдохну, марш работать
у-у-у Любка
Любовь Ф
мы живем в небольшом городе. Дочь живет в Москве. Зять всегда удивляется, как мы умудряемся жить с таким уровнем зарплат и московскими ценами. Для сравнения: моя ученица в Москве имеет з/п порядка 150, я со своим стажем 50
Bo
Boris
У нас ваще нищета, москвичи удивлялись, как мы выживаем
Любовь Ф
но ведь живём!
Bo
Boris
Это существование, не жизнь. На пенсии я должен отдыхать, а не землю тоннами ворочать и брёвна
дрова купить не могу для бани, заготавливаю бесплатные.
Любовь Ф
у меня нет бани, на даче нет домика, только посадки. При том, что я ещё работаю
Валерий Довнер
Сегодня уже воскресенье.
Виктор Царионов
И ВАМ ТОГО ЖЕ

Любовь Ф
спасибо
Любовь Ф
спасибо
Александр Козлов
и вам добоа
Любовь Ф
спасибо
Александр Грызлов
Спасибо
Лев Полыковский
И Вам.
Любовь Ф
спасибо
Андрей Каширин
Спс
Любовь Ф
Пжста
Андрей Каширин
Норм