Наталия Уханева

"Замечательный день сегодня - толи чай пойти выпить, толи повеситься" А.П.Чехов.А Вы что выберете?

Ответы
Вера Кузнецова

Я выберу-чай,хотя иногда бывает так одиноко,что хочется и повеситься,но это большой грех......

Адель Дамаева

Месяц поста,,, от еды оторваться не могу,,,и как после такого пережитого,,, повеситься?!

Татьяна Кузнецова

День замечательный-у меня день рождения и спралю его с близкими и друзьями

Валентина Сидоренко

Так,а я бы выпила кофейку с пончиком в любимом кафе на ВДНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Уханева

ой, а название кафе не подскажите? я бы тоже туда сходила, когда представится возможность)

Валентина Сидоренко

В павильоне № 19 ,возле ракеты "Восток",только вход в обратной стороны,а с главного входа там кафе-бар....а пончики самые настоящие,как в детстве по 4 копейки!!!!!!!

Наталия Уханева

Спасибо)) Постараюсь туда попасть, когда буду в Москве)))

Валентина Сидоренко

Милости просим в "белокаменную"!!!

Галина Карлсон

Чаю попейте,может и вешаться перехочется. 😄

Наркас Хайрулина

Солнце, море и вода- наши лучшие друзья!!!

Ю!
Юля !

Повесить кого нибуть и пойти пить чай 😄

Н@
Незнакомка @@@

как то мрачно у вас уйду от вас! 😉

Ю!
Юля !

Чего))мы тоску повесили и пошли чаи ганять)))))

Ю!
Юля !

И ишо мног разных неприятностей бу уничтожать!!!только позитив!!!)))

Инна Козлова

мне больше второй вариант по вкусу!))))

Инна Козлова

та ладно.чай-это несовсем интересно.хотя.если зеленый.с мяткой,то очень даже!))))а вообще.кроме этих двух вариантов есть еще масса интересного в жизни.чем можно заняться....))))

Лидия Березовская

Да уж лучше чайку,да с вареньицем....

ОК
Ольга Козкина

Не портите замечательный денёк

Руслан Ягодаров

я не Войницкий, я бы пива попил

Ильяс Джоробеков

погода шепчет ....выпить чайку

Елена ***

Но если выпить... то не чай! 🙂

Волчонок

я б щас пивка хлебнул ))))))))))

Наташа Кузнецова

только замечательный день

Ольга Данилова

я пойду в люди,развеюсь....

Анатолий Орлов

водки с чаем и по бабам...

Любовь К. Пивкина

Пойду почитаю Чехова!!!!

Александра

лучше чайку сначала..

Александра

за наше драгоценное...вот только мне может такое вздумается...((((((((

Александра

нет..не грустно...тормоза мне нужны..))

Т. Сергей

))) тормаза придумали трусы. а жизнь это приключения - всегда в вязывайся в приключения - будет что на старости вспомнить))

Т. Сергей

мне кстати тоже. и посчитатьмногое чего смогу, то самое что смогу унести с собой в могилу)

Ирина Карпова

я бы на речку сходила

Ирина Карпова

на песочек поваляться...как раз солнышко ускакало....прям по мне!!!