Наташа Городецкая

Губами... Едва касаясь кожи... Скользнув вдоль шеи... Довести до дрожи... Все ниже... Вздохом поцелуев... Я растворяюсь... Нет, в тебе тону я... Мой шепот... И твое дыханье... По венам... Проскользнувшее желанье... Так страстно... Лепестками света... Я жду... Твоей руки ответа... Все ближе... Как ожог по коже... Быть может... Хочешь, мы продолжим...

Ответы
Максим Евстигнеев

И, утонув в пучине все же, откроет незнакомый мир... Он ведь такой, лучистый все же: он где-то рядом, он с тобой... А я найду тебе надежду: на миг останусь я с тобой... И будет все у нас, как прежде: не уходи, прошу, постой!..

Максим Евстигнеев

Запомни эти строки, как свет сентябрьской звезды... Надежд безудержных потоки, и позабытые мечты... Я верю, ты начнешь сначала: пусть свет луны тебя хранит!.. Когда в признаньях ты молчала, - а свет любви все же горит...

Максим Евстигнеев

Да будет все так прекрасно в этой жизни всегда! Вы меня вдохновили, и добра на свете стало больше!..

Том С Кольцом

я не пожелею ноги донести до ста этажей наруках... прижав ближе к серцу... и на вышесказанных действиях... продолжая вникать в любовный страсть...

Григорий Мещеряков

Я видел рекламу секса по телефону (то ли 20, то ли 70 р/мин), но бесплатно в "спрашивалке"!!

We
Weet09

Ворованное имя, ворованные стихи... Блядь ебаться хочет, чего уж не понять...

Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

We
Weet09

заметно....

Мeg))

отбой! отдыхай!

We
Weet09

не могу, на работе.

Мeg))

а мне дела нет!

Юрий Галин

неплохие стишки но лучше самой это испытать..

Наташа Городецкая

а кто сказл, что этого не было?!

Юрий Галин

не сомневаюсь

Иван Иван

это типа эротика перед основной частью?

Лес-Ник

набор штампов в одном высказывании)

Анатолий Шмушкович

вах -прямо здесь-народу много

Александр Ющенко

Красиво!!!Хочу продолжения!!!

Viktor Ryabchuk

оооо как это велеколепно)))))

Vyacheslav Eygenzeyer

Продолжайте если хотите

Леонид Тихонов

Все красиво...Все нежна...

Анатолий Федоренко

завораживающее начало.

Sheriff Jackill

красиво! мне нравится)))

Ва
Валентина

со мной?... зачем???......

Мeg))

:))

Дурс Всемогущий

ээээ, нет, не мое

Нина Александровна

Мечта....реальность???

Ярослав

Тебе плохо?

Наташа Городецкая

с чего это?

Лора Исаева

прекрасно

Мeg))

Merci !

Лора Исаева

)))

Расул Джолдошев

красиво

Stefanida Ryabaya

СУПЕР