Ли
Лифтёр

Была ли Россия "тюрьмой народов" во времена Империи и СССР?

Ответы
Евгений Хмельницкий

тюрьма внутри каждого из нас, можно в любой неволе оставаться свободным

Ли
Лифтёр

Согласен. Интересно, как бы они жили в средневековье?

Артём Курманов

Нет, этот термин придумали злые апатриды

Ли
Лифтёр

Вот именно

Наталья Вдовцева

Вернуть бы все

Ли
Лифтёр

Не все. Частично. Без "совка"

Наталья Вдовцева

конечно

Сила Ветра

Нянькой была.

Ли
Лифтёр

Именно

Алексей Евчий

руководители наши (в СССР)думали только о себе-а так были бы наверное тюрьмой народов и для всяких пиндосов-все плясали под нашу дудку и мир поступал бы так как СССР сказал

Виталий Горянин

Поизучайте историю великой американской депрессии. Все сразу станет ясно.