Аг
Агата

Религия для слабаков?

Ответы
Andreea

слабость, глупость, неуверенность в себе...

хочешь сделать из человека раба - воспитай в нём чувство вины(греха) и он потеряет корни свои, станет потерянной душой и станешь ты властвовать над ним... когда человек не может найти любовь в себе, он ищет её в миру, не найдя её и там - идёт к идолам, отдаёт им свою индивидуальность и остаётся с одной верой в будущие, без бытия и радости жизни в настоящем - идеальный раб... религии - удел заблудших, потерянных душ...

Мо
Морлок

"Религия-обратная сторона скудоумия" (Эразм Роттердамский).

Руслан Кулиев

религия ? Да. для слабакав, а вот вера....для сильных !

Алексей Никифоров

Любая религия (не путать с верой)сама по себе -- зло.

Genadij Kozlovskij

Не будем столь агрессивны в своей радикальности.

Валерий Носков

Религия для верующих. Независимо от силы.

Алексей Прибылов

нет, для дураков, для умных вера! 😉

Вадим Ясаков

Вопрос достойный олигофрена((

Вадим Ясаков

Только олигофрены задав вопрос, спрашивают, кто его задал)

Аг
Агата

раз вы ответили,значит он как раз для вас..вывод?

Сергей Алексеев

Вы решили побороться с Богом?

Сергей Алексеев

Знаете... Есть такой анекдот... В школе идёт урок атеизма... Учительница весь урок доказывает, что Бога нет... В конце спрашивает: "Поняли?". Дети отвечают, что поняли... "А раз поняли, тогда покажите вверх фигу..." Все показывают, один Вовочка не показывает... Учительница спрашивает: "Ты разве не понял?". "Да, понял я... Только если Бога нет, кому я буду показывать фигу? А если Он есть, то зачем мне портить отношения?"

Сергей Алексеев

Угу... Ленин тоже говорил, что Бог - его личный враг... Чем кончилось, всем известно...

Аг
Агата

да мы все помрем..не только Ленин..

Сергей Алексеев

Разумеется... Ну, как понял, вы верите, что смерть - это когда свет выключают навсегда?

Аг
Агата

проверим все..тогда и узнаем..

Александр Леонов

А кто сейчас искренне верует?

Аг
Агата

вот ..про это..другой вопрос у меня

Зеленая Волна

не согласна, скорее наоборот

Валерий Дементьев

для маловерных, молодых душ

Евгений Евгений

это вопрос ,или утверждение

Игорь Скугарев

Любая релишия для лузеров

Sei Stets Du Selbst

Да. И внушаемых дураков.

Sei Stets Du Selbst

Смешно, что пасха в этом году совпала с Днем Космонавтики. Из страны покорителей космоса сделали поповник и православный гадюшник.

Аг
Агата

мне самой дико..у нас с дедов все атеисты..

Sei Stets Du Selbst

Жуть.... Но еще не вечер. Что то мне подсказывает, что попам придется войти в одну реку дважды. Как в 17-ом году.

Аг
Агата

да??Ну..как они себя ведут в Украине..то да..

Sei Stets Du Selbst

Есть ощущение, что у народа заканчивается терпение....

Sei Stets Du Selbst

Подождем. Думаю осталось недолго.

Аг
Агата

да..новости все прикольнее и прикольнее..с точность до наоборот..от их прогнозов

Жорж Нивазур

милиция для остальных 🙂

Жорж Нивазур

есть три института управления человечеством. это религия. политика. и мвд

Борис Николаевич Яковлев

это не так. все сложнее.

Евлампий Захаров

дурак)))

Евлампий Захаров

религия это сила сильнее ее нет ничего если она с Богом

Аг
Агата

на Бога надейся,а сам не плошай

Аг
Агата

религия и есть..для убогих..во всем

Евлампий Захаров

да.........ну ничего там встретимся.....я поржу над вами)))

Аг
Агата

думаю..мне в другое отделение