Ри
Рич

Умная девица на ум жениха смотрит, глупая — на его возраст. (Казахские пословицы о любви и семье)

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Я и казашка, и киргизушка, и бурятка, наверное, правда не девица давно, тридцать лет за одним умным замужем, и сама умная такая ему попалась на всю жизнь... 😁😁😁😆😅😂

Ри
Рич

🤝👍🍹

Та
Татьяна

То то я смотрю, все глупышки богатеньких стариков на себе женят!)) И как им удается такие финты проворачитать)) видимо, от глупости несусветной))

De
Denis

Так что, вероятность минимальна. Скорее всего зависит от человечности самого парика.

Та
Татьяна

Не будем перебирать 😁

De
Denis

Хорошо.

De
Denis

😊

Галина

Ну незнаю. Возраст тоже не последнее. Зачем старичок то нужен?! Он ведь скоро совсем старым станет, и что!? Кашу ему варить!?

Ри
Рич

🤔

Галина

Да, да! Жизнь она такая! В будущее смотреть бы тоже нужно! А то в 50 спохватишься, а рядом то.......

Ри
Рич

МУДРОСТЬ ТАКИ НЕ ПОНЯЛИ

Галина

Да ладно! 😃😀

Ри
Рич

🖼

Галина

Ну... Такой красавице и умный нужен и ровесник. Так что, не нужно утверждать, что возраст не главное. И молодыми вместе и стареть вдвоём, вот тогда и счастье вместе делится. Это я точно знаю. И вам всего самого хорошего!!!!! Новогоднего настроения и сбычи всех, самых замечательных мечт!!!!!! 😀😃😍

Ри
Рич

🖼

Та
Татьяна

Несколько устаревшие понятия, так как и умные и не очень смотрят: сможет ли избранник обеспечить их должным образом.

Та
Татьяна

То есть, ваша жена неголодна?

Ри
Рич

у меня жены нет, если что)

Ри
Рич

проституток не держу около себя

Та
Татьяна

Молодца! По вашим комментам и ответам вы одиозный тип. Проститутку вы не потяните, а нормальная женщина будет бежать от вас, чем подальше. А посему, прощайте: с вами было неприятно говорить.

Ри
Рич

пусть бегут

Екатерина Емелина

Я бы не назвала глупыми некоторых расчетливых девиц, которые за стариков - миллионеров выходят.

Ри
Рич

😌

Остановите Вите Надо Выйти

Сплошь и рядом молодухи выходят замуж за богатых папиков. Это что, оправдание неравных браков?

Ри
Рич

НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ

Мурод Кузибаев

У узбеков пословца гласит: если девушка торопиться выйти замуж, то напорется на недостойный.

Ри
Рич

🤝

Ли
Лили

Ну извините...если жениху 40😂😂😂😂.а невесте 16..лучше обратить внимание на возраст

Ри
Рич

глупости

Леди Мила

ага.. а через 20 лет она еще в соку, ей чего то хочется.. а муж старый импотент

Ри
Рич

НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ...ВАМ БЫ СЕБЯ ОПРАВДАТЬ)

Леди Мила

а я то причем? 🤦‍♀️

Пани Малгожата

Ну да ну да, надо же оправдывать неравные браки. Жених в 90 лет очень умный (

Ри
Рич

🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это специально, чтобы 8 летних девочек отдавать в жены 50 летним педофилам

Ри
Рич

вас клинит по полной

Сергей Л.

Я не понял, причем тут она думает? Разве у вас не родители женят детей?

Anna Arutyunova

Нет женщину учить не надо ,ее любить надо,а не делать ей мозг

Ри
Рич

🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чего только не придумают мужчины и всегда в свою пользу..

Ри
Рич

ОПЫТ УЧИТ

Ла
Лариса

сидит девица в темнице. а коса на улице( русская загадка)

Ри
Рич

😌

Ла
Лариса

у вас не было вопроса. у меня нет ответа.

Надежда Борисова

Русская женщина смотрит в глаза,попробуй увернись🙂

Ри
Рич

🖼

Игорь Сливинский

И в одной руке у нее сковородка а в другой твои яички

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Сейчас в основном на банковские счета смотрят))))

Ри
Рич

😁

Оксана Владимировна

А русская встрянет со старым идиотом 🤣🤣🤣🤣🤣

ナイ
ナイアガラ

А я вообще замуж за казаха не хочу)))

Ри
Рич

🤭

Пассионария

Ишь как красиво педофелию пиарят🤣