Любопышка

Если я напишу свой номер телефона, вы мне позвоните? 🤔🤔🤔

Ответы
Александр Евгеньевич

Любопышка, я выкладывал здесь, на сайте свой реальный номер телефона. Позвонили 20 человек. Приятно пообщались. Дайте мне свой номер в личку, позвоню. Или я дам Вам свой. Вы позвоните. Прямо сейчас!

Александр Евгеньевич

Зачем, тогда вопрос задаёте? Мне реально звонили люди.

Истинный Грешник

Зачем ты дашь мне номер свой, не буду же я жить с тобой, а если так чтоб поболтать, как знать, что будет там, но душу вам я не отдам, но все же против я не буду, я жду и не забуду!

Истинный Грешник

За все я вас Благодарю, но все же жду, я жду, я жду!

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если я тебе вышлю свое фото то ты сама мне позвонишь..А если и адрес напишу то приедешь..Это так получается?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ой да пиши блин,не выделовайся..Я служил в Ростове на Оганово.

Маргарита Злющая (77Мск)

вопросы такого характера, набирают популярность на спрашке, только реально написали номер только двое!

Сергей Масленников

нет вам так будет любопытнее почему это он не позвонил а у меня есть причина интересная вам не звонить

Сергей Масленников

да это не приличный вопрос а вопрос при личный встречи

Сергей Масленников

ведь и так может случиться встретиться

Любопышка

Мы с вами из разных городов)) встреча взяли может случиться. Вы работаете?

Любопышка

А севернее от вас живу. Кем работаете?

Любопышка

Строить своими руками, это хорошо.

Александр Луньков

Номер телефона, номер и пин-код банковской карты, а еще и слово-пароль, пожалуйста )))

Любопышка

Несууусь🏇✈️

Александр Луньков

) На лошадке? Истинная казачка )))

Любопышка

С чего взяли что я кабачки? Я на половину хахлушка

Александр Луньков

Не кабачки, а казачка ))) Чисто навеяло Вашей прежней аватаркой )

Александр Луньков

)) Хороша дивчина, слов нет и внешность колоритная. как у Элины Быстрицкой )

Эльдонион Лайбайдук

Хотелось бы..Но разве вы хотели бы услышать мой голос? разве он важен для Вас ?

Эльдонион Лайбайдук

Важность голоса можно характеризовать как "плох" ?????

Эльдонион Лайбайдук

Как раз нет. Важность разговора имелось ввиду. Его смысловая нагрузка.

Любопышка

Вы спросили про свой голос....

Эльдонион Лайбайдук

про голос. имел ввиду разговор.

Ярослав Ропецкий

Скорее всего что сначала нада будет спросить разрешения у вашего мужа.🌹

Ярослав Ропецкий

Молится 5 раз в день,воспитывать детей,не оспаривать решения мужа.Муж- молится,содержать ,защищать жену и детей,любить жену.🌹

Любопышка

Муж приведёт ещё три жены и я должна молчать?

Ярослав Ропецкий

Это всё мелочи и условности.🌹

Ярослав Ропецкий

В предверии того что грозит -поверьте мне и со временем сами убедитесь- мелочи.🌹

Ярослав Ропецкий

Это будет с нашими детьми.🌹

Юрий Костаков

С какой целью спрашиваете и почему Вас так волнует будут звонить или нет?

Юрий Костаков

Я думаю вряд ли кто будет звонить незнакомым людям, разве только шутники или угнетенные одиночеством

Юрий Костаков

Проверьте, посмотрим кто прав

Де
Денис

Ночью... И буду томным голосом с хрипотцой говорить непристойности, ага!)))

Ильмир Шарифуллин

...обязательно...но поздно уже...соседей разбудем...да и что скажет муж...

Сергей Петров

А может сначала просмотр на одноклассниках или на моём мире фото

Круглов Роман

а тебе это надо? если надо, я позвоню, а то позвоню, меня пошлют

Круглов Роман

а вдруг будет надо, вдруг ты всю жизнь ждала именно моего звонка, а я всю жизнь именно тебе хотел позвонить

Круглов Роман

не просто возможно

Сергей Хрулёв

Я даже ответить стесняюсь. С какой стати я взял бы и позвонил?

Ал
Александр

А смысл? Вы конечно очень красивая..Но вы в Ростове я в Самаре.

Павел Дубинин

А может он напишет вам смс!!!!для начала от скромности своей!

Виктор Ларин

обязательно ищу с кем пообщатся но не уверен что его увижу

Николай Маурин

смотря где живете и какой регион у меня сим карта мегафон

Рэйден

В 21 веке люди говорят по скайпу и тп. дешево и сердито