Shaiba_2007 ---------------

Какому «Купальнику» вы бы отдали своё предпочтению?

Ответы
Ирина Eльцова

Никакому, если речь идёт о купальном костюме... Попробуйте поплавать "... в ушате, корыте, лохани, реке, ручейке, океане...", и в первую очередь, в море конечно, безо всего - на-голя! И Вы поймёте, что это такое, почувствовав непередаваемое ощущение наслаждения... После чего, вопрос о "купальнике" отпадёт сам собой, и забудется совершенно... на всю оставшуюся жизнь...

Ирина Мандер

бикини Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Алекс. К.

Сам я слаб в выборе купальников, ибо природа наделила меня мужской статью, по этому я скромно выберу плавки ))) а для прекрасного пола считаю - самый лучший купальник - "фиговый листок ")

Владимир Мелешко

раньше, что бы посмотреть на женскую попу, надо было снять трусики. а сейчас что бы увидеть трусики, надо раздвинуть попу... а купальник уж сам выбирай...

Виталий Деркач

нравятся женские мини бикини,и как не знаю они называются,просто смотрятся на девушках они суперски

Татьяна Войнова

Дело в том что у меня солнечная аллергия в смысле на загар и купальники я уже много лет не покупаю

С*
Соня **

Мне симпатичны закрытые.Я думаю, вам мужчинам ,они тоже более сексуальны, чем мини бикини ))))))))

*Z
*max* Zl0Ivolk

К тому который на моей девушке.(Паролельно какой, хоть без него? предпочтения не меняются.):D

Deth Flame

где-то в вопросе явный подвох. Почему купальник написан с большой буквы и в кавычках?

Андрей Бондаренко

я не специалист в этом профиле но можешь найти ближайший союз гомиков и там спросить

С!
Сила !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Наталья Красникова

я бы отдала предпочтение возможности оказаться у моря))), а купальник, дело десятое

Этоя

Ну например тому что сидит на вышке,на берегу и смотрит что бы я не утонула...)))

Оля Малявко

Если это купальник как вещь то почему в ковычках.. А если не вещь тогда что ?

Галина Т

))) Актуально! Закрытому, на меху и с подогревом! ))) (за бортом -6, а я не морж )

Лидолия Никитина

Который спрятал бы все недостатки фигуры, а не выставил уродство напоказ!

Наталья Лебедева

Который по размеру подходит, но почему купальник в кавычках? Это прикол?

Галина Разоренова

А почему купальник-с заглавной буквы и в кавычках?Это название какое-то?

Чёрная Кошка

Закрытому))))или вообще без купальника))) в какой-нибудь тихой заводи)))

Елена

хм....мода так быстро меняется, классика сейчас это бикини мне кажется