Nora Osad

Вы верите, что мир виртуальный и мы все находимся в матрице?

Ответы
Миронов Николай

Рассматривается вопрос о матрице! То, что этот мир пустой, говорил еще Будда! Квантовая механика , лишь подтвердила это! Ведь известно, что атом пуст, на 99,99999999999999999%!!! А мы, мир, Вселенная состоим из атомов!!!!

Nora Osad

Вы еще верите в пустоту? Даже вакуум материален. Природа не терпит пустот. Ну, если ученые доказали обратное......

Миронов Николай

Читайте лауреатов Нобелевских! Об этом говорили Планк, Бор, Шредингер, Гейзенберг! Вспомните знаменитый спор Эйнштейна с Бором, по поводу принципа неопределенности! Что касается вакуума, он не материален, а вот частицы из него действительно возникают!!

Nora Osad

А частицы, это что? Их пустоты уже ничего не может возникнуть. А ваших Нобелевских лауреатов я читала. Нужно, чтобы прошло время и все станет на свое место.

Миронов Николай

А вы думаете, что иллюзия и голограмма, не состоит из частиц? Пусть это псевдочастицы, но это частицы!! Нобелевские лауреаты, не мои, это достояние всего мира, ваше тоже!! Возникновение частиц из квантового облака вакуума-- доказано опытом!!

Анатолий Кучеренко

а нам какая, в сущности, разница?

Nora Osad

Вы же не одноклеточное животное, чтобы ни о чем не думать. Жить одними природными рефлексами можно, но тогда нужно было родиться не человеком.

Анатолий Кучеренко

доченька... НЕ ЗДЕСЬ И НЕ СЕЙЧАС

Виталий Жейц

Мне больше кокон нравится!

Nora Osad

Значит вы в него уже попали. Наши желания имеют свойство сбываться.

Анатолий Шишкин

Ещё в какой матрице...

Nora Osad

Если мы сейчас думаем об одном, тогда точно!!!

Oleg Abramov

BABLO TOZE VIRTUALNOE?)))

Nora Osad

Тогда зачем оно надо?

Oleg Abramov

a zacem nam matrica.v nature lucse)))