Lego

А вы заметили из какого хорошего материала сейчас шьют джинсы молодым девушкам, иногда смотришь - прям такой классный, даже хочется потрогать, чтоб проверить качество материала.... )))

Ответы · страница 12
Виктория Старикова

правильно думаешь . потрогаешь маешь вещь

Лилия Порывкина

а нижнее бельё)))материал вообще чудесный

Lego

)))) как вы узнали, Лилия? я только извинялся )))

Лилия Порывкина

да ладно...человека чувствуешь на расстоянии особенно общаясь

Lego

Согласен, сам такой )))) И я тоже чувствую тепло от человека, от вас тоже )))

Lego

Так всегда хорошо, когда с человеком и весело и уютно, я думаю, что все такие )))

Лилия Порывкина

вы правы)))желаю вам такого человека рядом чтобы весело,тепло и уютно

Олечка Ольговна

😅😅😅😅😅👍

Lego

Такой диалог можно уже в качестве вопроса! Как считаешь? ))))

Олечка Ольговна

Согласна😅😅😅😅😅

Lego

😉.... 😏..... ☺️.....🙄.....😜......😊......😘.....🤗......😍...... ...... ....... 😚..... 💘..... 💔..... 💞

Светлана Лунёва

Всё для того чтоб вам мужчинам нравилось.

** Алелия **

КАЧЕСТВО МАТЕРИАЛА,НО НЕ КАЧЕСТВО ДУШИ...

Lego

С душой мы позже разберёмся )))

** Алелия **

Запоздалое решение сведет на нет желание...

Lego

Думаешь поздно будет? да нет, нам ещё до этого!.... ну наверно )))

Айселу Королёва

Ага а заодно и проверить реакцию девушки

Lego

Ну было б странно , если ты не знала )))

Lego

Ну я надеюсь ты им дала понять, что этого не стоит пробовать на тебе? )))

Lego

Ну да, вообще то зависит от "модельера" думаю ))

Любовь Арутюнян

Ага.Попа как орех, так и просится на грех.

Михаил Алексеенко

Следы на морде сходят, как и раньше-долго

** Алелия **

Наталья Сучкова (Куцева)

а может это девушки такие хорошенькие!!!!

Lego

..... наверное забыли ))) они сейчас гордые, не ведутся )))

Наталья Сучкова (Куцева)

спросите какой нибудь адрес или улицу, как пойти куда-либо...меня часто спрашивают, в любом возрасте, в любом городе,,хотя вопрос конкретный, не ради знакомства...а у вас может сработает

Lego

Ну это да, вполне может.... хотя сейчас все больше по компаниям.... мне кажется..

Надя.

Джинсы или ждегенцы, джинсы с резинкой??

Lego

не тянутся.... у тебя есть?

Надя.

Да есть,на попе тянется как стрейч.

Lego

Ну хорошо, мож я чет не знаю?.... вженской моде! )))

Надя.

Посто если они не будут тянутся, то будет выглядеть ужастно.

Lego

Примеры! Только на примерах! ))) Я , то что видел, было отлично!

Олег Тафинцев

вижу какой хороший одни лоскуты и дыры.

Lego

Так в дыры самое аппетитное и видно )))

Олег Тафинцев

все равно не прилично. вид бомжей.

Татьяна Г.

Нееее,раньше джинса была качественнее.

Lego

И сейчас есть, но я согласен, основное сейчас не то ....

Татьяна З

может лучше ноги потрогать, а не джинсы

Lego

лучше..... но на безрыбье.... ))))

Эл
Эля

муж, ты смотри мне.... я тебе потрогаю)))))

Эл
Эля

ого... я и не подумала об этом... )))) из ванной не в халатике а в джинсах в постель))))) вот это новость... )))))

Lego

Ну а что?..... для разнообразия, чтобы не приедалось )))

Эл
Эля

ладно... чтобы на левые джинсы не засматривался..... сделаем как хочешь))))) трогай сколько угодно, хоть всю ночь)))))))

Lego

Ну ладно, тогда другое дело, договорились )))

Эл
Эля

ну тогда я жду в джинсах в постельке... )))) приезжай пораньше))) я буду скучать)))))

Ни
Нина

да ещё все в обтяжку, вместо колготок...

Ни
Нина

так сейчас все девушки ходят...

Ни
Нина

😜

Любаша Д

на девушке? 😳не снимая?🤔???😃

Lego

Да, я ж скромный человек )))

Любаша Д

угу... поверим на слово....😄

Lego

Слово не воробей - вырубишь, не сотрешь! )))

Ел
Елена

Это, который прям разлезается на теле?

Lego

Ну и такой есть красивый )))

Ел
Елена

этот даже лучше - трогаешь и тело ощущаешь

Светлана Кострина

да да заметила даже любуюсь частенько

Lego

)))) согласна? ))) у тебя также?

Е V

ну это хорошо, что хочется потрогать!)

Е V

наличие чувства юмора тоже класно!)

Lego

Да, кажется есть последние капли ))

Е V

поиздержались вы однако...последние капли ни есть хорошо)

Lego

Иссяк источник..... вытекла вода.... оазис высох.... птицы улетели.... )))

Lego

Но дождь пройдет, источник наводнится, деревья расцветут былою красотой, весна придет - и птицы прилетят с птенцами! ))) - а это какого цвета? ))