Lego

А вы заметили из какого хорошего материала сейчас шьют джинсы молодым девушкам, иногда смотришь - прям такой классный, даже хочется потрогать, чтоб проверить качество материала.... )))

Ответы · страница 22
Алёна Ившина

)) попробуйте

Lego

Соевого нету, это плитка.... плоская как плитка .... ты же не такая? )))

Lego

Спортсменка? как следишь? или диетами?

Алёна Ившина

Я противник диет и считаю их вредными. А так просто зарядку делаю регулярно

Lego

Ну грамотно, молодчина! ))

Алёна Ившина

)) кушать можно и надо все, что хочется, просто не надо переедать

Ле
Лена-Сава

Только щас?)))

Ле
Лена-Сава

Да меня уже не провожают)Было время.да прошло...)))

Lego

ВСе проходит.... ну я не увидел, в майле пусто ))) классная картинка кстати с фигой! )))

Ле
Лена-Сава

Ага, все убрала,кроме фиги)))

Lego

Сама сделала? или скопировала откуда?

Lego

Эх, я думал сама придумала, классная идея )))

Rima Kravcenko

одноразовые?

Lego

Почему? нет, многогодовые ))

Rima Kravcenko

то выгодно брать и мужам-на долго

Lego

Конечно джинсы уже классика ))

Rima Kravcenko

кто на работу.а мы по выходным!!!

Просто Мария

ну да, ну да)))

Lego

согласна? Ну вот! я же знал! )))

Просто Мария

а для нас вообще одежду шьют из такого материала, что потрогать хочется, а вот вам нет)))

Lego

Ну и ладно, мы то пребьемся, а вам то надо! )))

Lego

Все лучшее вам! ))) Все дорогое! А нам - ваше женское, родное ))))

Ирина Маркевич

да, мне тоже.)

Lego

Тебе?.... девушек?.... толерантная? )))

Ирина Маркевич

ну а почему бы и нет? это же просто потрогать.)

Lego

Мне вот например от мужиков аж тошнит! )))

Алиса\\\ )))

вы отчаянный

Lego

Не Вы, а ты ))) да это все слова )))

Юлия Матюшина

да, согласна

Lego

Вижу, что красивая, но скрытная, хоть и хочешь казаться "роковой женщиной", но марку не всегда выдерживаешь и иногда плачешь от непонимания.... )))

Юлия Матюшина

а что надо сделать чтоб не плакать, а про себя расскажешь?

Lego

..... не плакать - жизнь научит, поверь бывает и хуже.... и еще - очень помогает наличие понимающего человека..... только не спрашивай как его найти, это не скажу... ))) не потому что не знаю, а потому что так надо )))) запутал? а ты как хотела? )))

Юлия Матюшина

дак понимающий человек есть! это ведь мама и родная сестра, может ты имел в вид любимого человека?

Lego

Именно.... родные конечно тоже сила, но настоящий "родной, свой, любимый" человек - это другое .... совершенно другое... )))

Ел
Елена)

Это эластан)

Lego

Ах вот как! ))) а я то думал шелк ..... иль бархат! )))

Ел
Елена)

Похож, а телу то как приятен!;))

Lego

Так и хочется проверить так же как на руку реакция живую или нет ))))

Lego

😜

Ирина Обланенко

нет это ложь

Lego

)))) ты поняла о ком я? ))))

Lego

Какая умненькая и понятливая ты у меня ))))

Ирина Обланенко

да я такая красивая , и умная

Lego

Мне оч приятно, что ты такая! )))

Elena.....

Не замечала)

Lego

Значит вы не в теме, вам не понять )))

Elena.....

Так мне девушек трогать как то не хочется))

Lego

Так кроме девушек еще есть люди )))

Ро
Розочка

нахал. 😀

Lego

я же из модельерских соображений ))

Ро
Розочка

ну...не говори мне ничего... 😀

Н-
Надя --

Перебьешься

Н-
Надя --

Каждому дай потрогать - что от меня останется?

Lego

Ну я не липну, так что все на тебе и останется, а вот я наверно и не захочу восе )))

Ray Alex

бред какой о

Lego

и не говори..... тебе видимо не понять бреда этого, проходи мимо )))

Kamil Aydamirov

Ии только?))))

Lego

А много нам не надо... )))

Katia - Katusha

Вы портной?)

Katia - Katusha

Надо вам сьездить и посмотреть)А то говорят что кур доят)А я не видела)

Lego

В Майямах не бывал - не знаю, а вот в Ницце точно так и было! )))

Katia - Katusha

Вот и хорошо)Есть возможность поехать))

Lego

Нет возможности, в том-то и дело )))

Lego

Хорошо, будем искать..... такую же, но с перламутровыми пуговицами )))

Roza

С дырочками

Lego

НЕ мужики ))) говорят же все модельеры голубые, видимо правы.... )))

Roza

Возможно я с ними не знакома.

Оксана Шевчик

Не смотрела

Lego

А мы внимательные - мы все замечаем! )))

Lego

😜

Игорь Злобин

трогай брат

Игорь Злобин

красава!

Елена Родичева

Ой,всех ли?))

Lego

Только если хорошо сидят на ..... девушке кончено! )))

Kissка

Не замечала

Lego

НЕ, правда классный - я пробовал.... на ощупь ! )))