Lego

А вы заметили из какого хорошего материала сейчас шьют джинсы молодым девушкам, иногда смотришь - прям такой классный, даже хочется потрогать, чтоб проверить качество материала.... )))

Ответы · страница 3
Евгений Леонов

А иногда так и подмывает спросить,-Девушка,вы где купили такие тонкие и кривые джинсы?)))))))

Lego

Да че там спрашивать, там ощущать охота )))

Йорик Сибирский

Сначала надо посмотреть на руки! Вдруг ногти как у пантеры!!! Потом смотреть нечем будет!!!

Татьяна Моисеева

А чего хорошего, коленки рваные, зад разодран. Когда покупают - неужели не видят, что б/у...

Lego

Зад разодран?! )))) не видал пока таких..... но мысль хорошая! ))

Татьяна Моисеева

Задняя часть у штанишек...

Татьяна Моисеева

Внимательней надо быть к женскому заду, даже если он в штанишках

Сергей Гламозда

Во!!!!!!!!!!!!!!!А Я ТО УЖ ПОДУМАЛ,ЧТО ОДИН Я ТАКОЙ...НУ В СМЫСЛЕ...ПОТРОГАТЬ..ХОЧЕТЬСЯ...СИЛЬНО..

Lego

Не один! ))) Более того, нас тут многие поддерживают! )))

Сергей Гламозда

НАДО СОБРАТЬСЯ.....ВЫЙТИ....И НАЧИНАТЬ...ПРОВЕРЯТЬ...😉

Lego

))) осторожней там..... на открытых участках кожи )))

Сергей Гламозда

Вот именно в этом месте могу потерять самоконтроль...и осторожность...

Николай Журавлев

А они сразу - "что ты себе позволяешь"! Как им обьяснить, что меня интересовал материал?

Lego

Вот и я о том же! я ж из эстетических соображений! )))

Авдей Мотоциклетов

особенно пройма-они прямо там самый лучший материал вшивают -так и хочется заценить ))

Лидия Аникина

Если в таком контексте. Тогда надо качество материала проверять На мужских джинсах)

Lego

Не, не.... - я не из "этих" я про девушек )))

Lego

А! ну да, так нормально )))

Анна Синеокая

Интересно, а если в точно такие же джинсы упакована не молодая девушка, тогда как? ))

Lego

Как мне сказал мой друг когда-то про диету: эффективна только одна - рот зашей )))) Ноя думаю бездумное следование этой "диете" до добра может и не довести ....

Анна Синеокая

Это точно. Да и мне не подходит. От голода сначала начинает болеть голова, потом все сильнее до сильной дурноты. Потом начинаются боли в желудке и в итоге жуткие рези.

Lego

Тогда не твоё это точно..... Надо к диетологу, если по уму, она может подсказать наверно

Анна Синеокая

Сначала анализы на гормоны сдам. А то может зря я себя мучаю ))

Lego

Вот это правильно, самый умный ход! с этого и надо начинать.... да че я тебя учу? сама все знаешь! )))

Матильда

А бюстгальтеры из какой хорошей ткани стали шить! Надо бы Вам и их тоже потрогать..))

Lego

🙂 мысль понял.... какие вы бессовестные ))))

Матильда

Чё это сразу мы бессовестные? Мы просто тканью бюстгальтеров хвастаемся..)))

Lego

А, ну да, тогда нормально! ))))

Матильда

😜

Gold Frog

трогайте смело, девушки сейчас с электрошокерами и с травматами частенько ходят ...

Lego

Так поубивают же тогда! )))

Gold Frog

в том то и смысл - зато мечту осуществите - напоследок ))))))))))))))

Gold Frog

ну каков вопрос ....таков и ответ ...что-то сегодня у мужчин здесь день обидчивого скромника объявили . шалуны , не сворачивайте с дороги , идите до конца - там вас давно заждались

Руслана Лютая

Молодым девушкам не только джинсы шьют из хорошего материала - все остальное тоже !

Lego

Например?не может быть! )))

Руслана Лютая

молодым девушкам не только джинсы шьют из хорошего материала , все остальное тоже !

Ирина Кривенко

и как на ощупь? материал? главное, что бы не хотелось проверить качество у мужчин)))

Ирина Кривенко

почему???? Это говорит Олег, но не БОВ)))

ГБ ГБ

Аааа! Я же забыл , что их двое !

Ирина Кривенко

и отношения к 5-той точке разное))

ГБ ГБ

Она найдет , настигнет и изнасилует

Ирина Кривенко

несмотря на разные пристрастия

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. голодные мужики и на язык бы не отказались испробовать качество ... той ткани

Lego

Откусывать что-ли? )))) ну не зачем )))

Lego

Да ты что! )))) прям материал )))

Тамара Енькова

Сейчас джинсы все порванные носят и какое же качество , голые ноги если потрогать

Lego

Обычно хочется трогать не там где порвано.... И где хочется пока не рвут.....

Кл
Клепа

А и потрогайте! Только спросите сначала, а то еще огребете. Сейчас девушки ого-го!

Владимир Ильин

А чёжь не трогаешь-то? Вперёд, к победе коммунизма. Каждому по потребности! 😀

Lego

..... - каждому по комсомолке!? )))

Владимир Ильин

Каждой комсомолке по голодному пионэру, из тех, что всегда готовы!

Lego

))) и Ленин впереди!!! .... или Машин?

Lego

Не, я лучше сзади.... ))) за Леной, Машей, комсомолкой )))

Владимир Ильин

Камасутру вам, и компас, чтоб не заблудиться!

Татьяна Меренюк

Я также об этом!))))))))))))))))))))))) Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос воскрес!)

Lego

Воистину!..... уже.... ))))

Го
Горец.

Материал стал - дерьмо. В отличии от ножек девушек. Всё равно хочется проверить.

Зингершухер Цыля

Думаю что тебе не качество материала хочется потрогать, а кое что другое ☺️

Зингершухер Цыля

Брата это образно. Мужики все одинаковые сколько бы лет не было им, от 1 до 100

Lego

даже 1,5-годовалые?..... а ну да, им тоже сиську надо ))))

Зингершухер Цыля

Вот видишь, а ты говоришь что интересуешься тканями. Тканями интересуются Зверевы

Зингершухер Цыля

Вот видишь, как ты не шифруешься, а твои мысли предугадать ничего не стоит

Lego

Я шифруюсь? ))))) Ну да, по вопросу то и не подумаешь о чем я? )))