Лёкас Dts

Жизнь подобна универмагу: в ней находишь всё, кроме того, что ищешь..А у Вас как?

Ответы
Аврора 1

Сталь подчиняется покорно:
Её расплющивает молот,
Её из пламенного горна
Бросают в леденящий холод.
И в этой пытке,
И в этой пытке многократной
Рождается клинок булатный.

Наталия

Когда чего-то не находишь в универмаге, то надо обратиться к менеджеру. Если чего-то действительно нет, значит выбран не тот магазин для покупок.Думаю, Вы меня поняли.

Yan Malinskyy

За каждый миг, за каждый вздох, И за детей, что дал мне БОГ. За боль, за счастье, за удачу, За то, что я смеюсь и плачу. За то, что я живу, за все я ЖИЗНЬ благодарю!!!

Владимир Максимов

Нет, я нахожу, что в жизни мыслящему человеку открыты широкие горизонты. не надо зацикливаться на проблемах, а относиться к ним философски...

Алексей Лебедевич

Нашел всего - больше половины выбросил или потерял, о чем ничуть не жалею. Но ни разу не попадал на распродажу, да и не стремлюсь!!!

Лю
Любовь

Я могу найти то, чего никто не заметит, чуть приложить свои ручки и вещь индивидуальная, эксклюзивная))))

Планета

А я не люблю ходить в магазины)))) сейчас удобно взял и заказал на дом то что действительно надо

Эдуард Теляков

Похоже, но бывает в жизни часто везение и счастье. Мы эти моменты просто быстро забываем

Сергей Сабуров

НЕТ, В УНИВЕРМАГЕ МНОГО ЛИШНЕГО , НАПРИМЕР ЗАЧЕМ МНЕ МУЖИКУ ПРОКЛАДКИ И ТАМПОНЫ

Анжело4К@))) Коляновна

у меня жизнь как склад, в котором всё есть, то что нужно и то что не нужно

Mиlana

Не так у меня...Я что нашла , то и мое...и рада этому...Не все так плохо...

Lu Na

порой найдешь и только потом понимаешь, как сильно в этом нуждалась

Бауыржан Елемес

Жизнь, как супермаркет! Бери что хочешь, по помни... Впереди - Касса!!!

Максим Гильфанов

если правильно настроишь интуицию - найдешь все что ищешь

Мираж Иллюзии

сам работаю в универмаге-так что знаю...почти тоже самое)))

Олиф Бензинов

иногда бывают и счастливые исключения и неожиданности))

Миша Миша

Универмаг большой. Надо в ларьке искать. Я уже все нашел.

Ирина Ковалева

а что вы ищите то .я вообще ничего не ищу у меня все есть

И(
Игорь (Волжский)

для меня жизнь не продающие и покупающие. а Христос

Ю З

У меня - похожа на мой сарай. Всё остальное - так же.