Vlad Korn

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости сокращения числа проверок для российского бизнеса и призвал сосредоточиться на защите прав россиян. Об этом глава РФ сообщил во время заседания коллегии Генпрокуратуры. Это как понимать? После трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле», где от пожара погибло людей больше, чем от стрельбы террористов, не проверять пожарную сигнализацию и системы пожаротушения в аналогичных кино-концертных залах? После выборов население страны только мешается под ногами и до следующих выборов оно никому не нужно? Так?

Ответы
Михаил Цветаев

Фокус в том,что сейчас ни в одной стране мира выборов нет,есть выборы президента,но не выбор самой структуры власти..возьмём Россию-что бы изменилось в стране если бы выбрали к примеру Даванкова или Слуцкого?..Сама система власти не изменилась,она бы просто немного подретушировалась по форме,но не по содержанию..и так везде мире..выборы-это просто политическое шоу для граждан.

Дмитрий Степанов

Не нужно утрировать, системы безопасности как проверялись так и будут. А вот налогавикам с их внеплановыми визитами и проверками всех подряд, поставят барьер...

Черная Мамба 🇷🇺

Погибли от пожара или от выстрелов, и то и другое это был теракт . Те что стреляли и те что поджигали они все террористы.

Павел Пахин

Лично тебе желаешь , что бы он передал информацию по пожару ?? Не боишься , что тебя за эту информацию ,за кадык повесят ??

Черная Мамба 🇷🇺

Так если у него эта информация есть, пусть ее выложит, значит она доступна для всех... Павел ты чего влез или Влад это ты?)),

Vlad Korn

Щас я всё брошу и буду искать ссылку специально для Чёрной Мамбы. Забанили во всех поисковых системах? Это не мои трудности.

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем искать, если ты ее знаешь выложи ее. В поисковой системе нет такой информации😄 😄😄, но она есть у тебя как и у США про Украину))) иди на тарелку супа не заработал)))

Vlad Korn

🖼
Найди себя на этой фотографии. А пока в ЧС отдохни. 😀

🇷🇺Anna🤣

Не перевирайте, он сказал об этом давно, задолго до трагедии. И я думаю, что и так разберутся, виноватый ответит.

🇷🇺Anna🤣

... и задолго до выборов! 👎🏻

Старый Знакомый

наверное все же речь о проверках фискальными органами. Пожарка везде должна быть- хоть в бизнесе, хоть в госе.

Vlad Korn

Расскажите, пойму:
Как и кто разрешил эксплуатацию киноконцертного зала, который по документам ещё не принят в эксплуатацию?
Почему в этом зале не было системы пожаротушения?
Почему использовались горючие материалы, выделяющие едкий, опасный дым при горении?
Как страховая компания заключила договор на миллиарды рублей с владельцем здания, которое по документам ещё не принято к эксплуатации?

Старый Знакомый

оно не вчера построено было, чтоб чего то не было)

Vlad Korn

Открыли в 2009 году. Расскажите, пойму:
Как и кто разрешил эксплуатацию киноконцертного зала, который по документам ещё не принят в эксплуатацию?
Почему в этом зале не было системы пожаротушения?
Почему использовались горючие материалы, выделяющие едкий, опасный дым при горении?
Как страховая компания заключила договор на миллиарды рублей с владельцем здания, которое по документам ещё не принято к эксплуатации?

Светлана Ахмедова

Лучше бы он сосредоточился на визовом режиме...для таджиков, узбеков, киргизов....А то открыли двери для всех

Александр Захаров

Он же сказал уменьшить количество проверок. Но не отменял их совсем. Так что проверки будут.

Vlad Korn

С предварительным оповещением владельца фирмы.

Александр Захаров

Это вы уже додумываете.

Vlad Korn

Читайте Законы РФ. Дума для кого их принимает?

Александр Захаров

Мне они зачем? С чего вы решили, что я россиянин? Начните с этого.

Vlad Korn

Тогда извините.
И какое Вам дело до российских проблем?

Александр Захаров

Я вам дал ответ. Нет такого закона. На вашу тираду. Не собирайте сплетни.

Tрикcтeр

Я работал по слаботочке . Нарушений очень много . Хозяин просто откупается от надзора .

Vlad Korn

Если что (пожар с человеческими жертвами и не сработавшей сигнализацией, посадят Вашего шефа и монтажников. Правила нельзя нарушать!

Tрикcтeр

Согласен . Но факт остается фактом .

Vlad Korn

Прискорбный факт. И что еще хуже - это считается нормальным явлением по всей стране.

Tрикcтeр

Поэтому и горит всë синим пламенем .

Vlad Korn

Увы!

Алевтина

Одно- другого не исключает, проработает новые правила охраны

Vlad Korn

Сколько лет это займёт?
Вы знаете, что «Крокус Сити Холл» официально ЕЩЁ НЕ ПРИНЯТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ? Зал был открыт 25 октября 2009 года предпринимателем Аразом Агаларовым. Не знаю, сколько миллионов он дал взяток, чтобы разрешили открыть зал, который по документам ЕЩЁ НЕ ПОСТРОЕН. Сколько надо было заплатить страховой компании, чтобы застраховать зал, в котором нет ситемы пожаротушения?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, так. О нём вспоминают, когда что то надо от народа взять

Vlad Korn

👍🤝

Марго Беккер

Наивный? Уверен, что Избирком у них-*не карманный*?

Vlad Korn

Уверен, что история со 146% продолжается.

Трубадурочка

Только очухался. Мы давно правительству не нужны

Андрей Мацнев

Имелись в виду камеральные налоговые проверки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наши бизнесмены опаснее террористов.

Vlad Korn

👍🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

а государь, гарант бизнеса. Из этого вытекает, он враг народа.

Vlad Korn

🤝

Ва
Валера

Это нога, того кого надо нога....

Кочка Зрения Жозе

Тем более и не работает

Инка Всесвятская

Не гони пургу.

Инка Всесвятская

И я человек. Разные.

Vlad Korn

Разные. Ты слепо веришь Путину и его "крыше" - друзьям детства, которые стали миллиардерами.

Инка Всесвятская

А ты кому веришь?)

Vlad Korn

Себе и тому, что слышу в эфире на частотах МСЧ, "Скорой" и полиции.

Александр Костин

Всё. 🤷‍♂️

Нина

Увы..

Vlad Korn

👍🤝