Елена Дьяконенко

С добрым словом и пистолетом можно дойти гораздо дальше, чем просто с добрым словом. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Даниэль Рам

Можно и без слов, но с пистолетом

Даниэль Рам

Если не встретит кого нибудь с автоматом

Алтай Конысбаев

...нет...словом дальше.... 😉....

Олег Жеребненко

Ничего себе фотка...

Елена Дьяконенко

и многоточия-то в конце фраз)) загадочность

Олег Жеребненко

да, нет - фотка классная... Ты, лучшая?

Василий Шишилов

езжу я...на танке

Василий Шишилов

так удобнее-где я-там дорог а

Цимлянский Сергей

верно

Елена Дьяконенко

как Вы считаете, является ли воспитание насилием? Ответ обоснуйте, пожалуйста

Цимлянский Сергей

думаю что да .воспитывая мы меняем человека и не всегда получается все ласково при помощи пряника приходится и кнут применять

Цимлянский Сергей

Учись терпеть, учись терять, И при любои? житеи?скои? стуже, Учись с улыбкои? повторять: Прорвусь! Бывало и похуже. 😄

Цимлянский Сергей

Ты мое сердце покорила,Одной тобою я дышу,Мне чувство сильное открылаИ смысл жизни, и мечту,Я за тобой - в огонь и воду,Один твой взгляд дороже слов,Прими в ответ мою заботу,Тепло и ласку, и любовь!

Цимлянский Сергей

Красивых ваших слов мне не забыть Запали сильны в душу мне Пусть хоть лукавство тень в них И немножечко смущения удивления Душа так бога благодарит за встречу С такими вот человеком здесь сейчас Пусть хоть между нами километры Расстояния не счет и время суток тоже Нам не суждено быть вместе ни когда Так пусть хоть души наши сойдясь В невинном душевном разговоре Получат наслаждения и радость От невинного общения здесь Не кто не в силах понять души Страдания человека пусть хоть Немного романтика и чуточку поэта . 😄

Цимлянский Сергей

У нас весна тепло и благодать Набухли почки ,бегут ручьи И птичий гомон по утрам Встречает новый день Весна идет и солнце греет И жизнь улыбку дарит нам

Сукояка Фуси

да...

Елена Дьяконенко

вам какой больше нравится?

Сукояка Фуси

я предпочитаю холодное оружие

Елена Дьяконенко

мдааа... в наше время чего только не увидишь)))

Сукояка Фуси

времена не поменялись...люди тоже... способы и методы - да