Татьяна Весна

Я в шоке:у людей напрочь пропало чувство юмора?Это что? С чем связано?Воспитывают.Учат. Тыкают носом! Еще отшлепайте меня)))))))?

Ответы
Анатолий

Это, Татьяна, потому что нет в "Страшилке" возможности залезть в нужную Тебе рубрику...в юмор, например...Здесь всё в одну кучу свалено. И некоторые личности на полном серьёзе задают полукомические вопросы, да ещё и без знаков препинания - истолкуй, как сумеешь!...А ответ-то ждут серьёзный!...Вот и рождается "буря в стакане" ..)))

Shadow ...

воть...теперь правильно расставили скобочки..))) в предыдущем вопросе их не было..) вот Вам и насыпали нравоучений. Подумали, что у Вас проблема..)) простите их..))

Татьяна Весна

А вы считаете что нужно учить , есть скоблчки или нет? Я считаю: отвечай на вопрос , а не хочешь, пропускай))) а что прилично или не прилично в мои годы, я сама разберусь ! Хотя не понимаю, что не приличного в том, чтоб выходить замуж или жениться, пускай и в 65)))

Shadow ...

Тань, инет не очень способствует передаче эмоций..)) скобочки очень важны!!!..))) Помогите людям определить Ваши ожидания, и они ответят Вам искромётным юмором!..)))

Татьяна Весна

Хорошо) спасибо) приму к сведению))))

Vladimirshalman

Обстановка в мире не способствует юморить В телевизоре основная тема сериалов резня кровопролитее.Да и юмористы отупели.Весь юмор построен на сексе.

Ol
Olga

А Вы не обращайте внимания, как я говорю "в одно ухо влетело, в другое вылетело", Не стоит тратить на это свои нервы, лучше посмейтесь над ними))))

Ol
Olga

А вот когда они перестанут Вас бесить, они сами собой исчезнут...проверено)))) Переключите внимание на что нибудь приятное. Хорошего Вам дня 😄

Ал
Александра

Таня, Вы осторожнее с такими предложениями)))) а тут желающие шлепать тоже попадаются, но не в воспитательных целях)))))))

Филипп Ляпич

скорее с воспитанием и окружением, оно отсутствует у парниковых цветков и неженок. остальные вроде понимают шутки

Moses Tavdidishvili

Кто тебя обидел, Таня? Хотя..... Я бы с удовольствием пошлепал тебя..... Ласково, так, нежненько......;)....

Moses Tavdidishvili

А сама не хочешь спросить, ничего?

Татьяна Весна

Я ни очень люблю и умею задавать вопросы... Пока была замужем, муж отучил)))))

Moses Tavdidishvili

А ты замужем была только один раз?

Татьяна Весна

Один. Второй то сам уже справляется

Moses Tavdidishvili

Похоже, хорошо выдрессировала....

Оксана Сема

Я даже не знаю, почему у людей пропало чувство юмора!(.... меня тоже крайне интересует этот вопрос"

Ковалёв Александр

стране нужны серьёзные и ответственные люди как в партии единая россия а вы тут со своим юмором

Ковалёв Александр

и вы заметили они даже не улыбаются когда чуш несут

Ковалёв Александр

ну да особенно когда миллиарды делят

Татьяна Весна

И каждую минуту в уме подсчитывают прибыль))

Ковалёв Александр

вы тут с юмором, удачи вам

Уральская Рябинушка

не обращайте внимания, у меня в душе кошки скребут, а я всем в глаза смеюсь и так заразительно

Татьяна Весна

Не теряюсь ))) и с вами здорово и классно!!!

Уральская Рябинушка

Татьяна, простите меня, но без вашего на то разрешения, я добавила вас в друзья (если вы против-удалю).

Уральская Рябинушка

Рыбак рыбака видит издалека! Спокойной ночи, пошла я на боковую!

Татьяна Весна

Спокойной))) хороших снов вам и коню)))))

Уральская Рябинушка

Где бы еще взять этого коня в звании подполковника, рядового- и то нет. Спокойной!

Александр Рудас

Отсутствие оного, проблема не только воспитания но и индивидуального развития мозга...

Татьяна Весна

Мозг это да... У некоторых совсем не работает(((

Александр Рудас

А иногда кажется, что вообще отсутствует...

Ruslan Kunanbaev

ну если будете себя вести плохо то придет какой нибудь плохой дядя и отшлепает по попе

Andrey Bond

Пересмотрят "50 оттенков серого" и просят что бы их потом шлепали... Куда мир катится)

Татьяна Весна

Я не смотрела. Много потеряла???

Andrey Bond

Зависит от Ваших предпочтений)

Татьяна Весна

Я не знаю о чем там говорилось... Какие уж предпочтения

Серж)))

ЧЮ дают перед самым рождение а те кто торопится выйти на свет его забывают взять

Николай Новохацкий

"У нас пропал дух авантюризма - мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!..."

Николай Новохацкий

"Нельзя объять необъятное!"

Валентина Балашова

хорошо, если поступки тянут на то, чтобы с юмором...можно было на них взглянуть...

Igor Baranenko

У моей внучки (10 лет) уникальное чувство юмора. Даже пописывает смешные стишки.

Татьяна Весна

Вам повезло) главное чтоб к 20 годам не пропало

Марат Чередниченко

сейчас стали продавать веники для бани-бамбуковые ,больше на розги похожи

Марат Чередниченко

не польно, но пользоваться таким веником самому не получается(коллективный веник такой)

Марат Чередниченко

2 уже коллектив--ячейка так сказать

Татьяна Весна

Ячейка))) угу))) потом в таких ячейках откладывается что- нибудь...)))

Марат Чередниченко

это если канализация не общая, там все смывается

Николай Сергеев

это вы про Украину ?? 😉 а отшлепать можно и с удовольствием в другом плане 😉

Татьяна Весна

Про Украину это мне... Я только ни совсем понимаю , причем Украина и отшлепать?))

Николай Сергеев

ну учат ы Украине и тыкают носом и вообще там все плохо

Татьяна Весна

Хорошо. Но причем мой вопрос? Я проиукраину не говорила....

Владимир Гарныш

Отшлепал бы, но на фотографии у вас лицо, а не то место по которому шлепают