Виктор Конончук

у тебя есть татуировки? если есть, то какие?

Ответы
Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

У меня по всему телу невообразимо ужасные татуировки шрамы)а если серьезно татуировку хочу сделать через пол года,а может и раньше)но шрамов дохрена,думал не стоит делать тату когда столько шрамов,но чеж сделаешь-хочу вот и все...

Valery Tsebekov

Относительно Тату на своём теле могу сказать что я имею несколько тематических наколок на своём теле. Эти наколки имеют прямое отношение к уголовной среде и объясняют образ жизни представителя носящего данную наколку.

Светлана Андреева

У меня не татуировок ,ни пирсинга,а то как представлю себя бабулькой с татуировкой,так страшно становится!

Ма
Маша

есть)ну она такая...не маленькая.и не кошечка и не иероглиф, и не узор на пояснице или животике

Ма
Маша

я не видела. неудобно посмотреть)))

Виктор Конончук

вам накололи татуировку, а вы не знаете какую?

Ма
Маша

знаю, но я редко ее вижу)))

Виктор Конончук

и что же это за татуировка?

Ма
Маша

абстракция:вампир в бабочке,что символизирует мою сущность

Ма
Маша

что именно?а вообще интересно)))

Виктор Конончук

вообще интересная сущность)

Владимир Коженков

Я не дикарь! Чтобы чистоту тела похабить уродством. Я ДУМАЮ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, а не чужой.

Лара *******

Виктор,не поверишь нет . Вот хочу сделать татуаж бровей и губ - боюсььььььь

Александр Чернов

Я похож на придурка, - Я --- стройбат -горжусь вас в любом случае с Прздником

Arhana Arhana

3, 2 большие ,одна маленькая.Птица,гравюра Жерара Гранвиля., рептилия.

Александр Чичеров

Солдат только,что покинул борт самолёта с парашютом за плечами.

Belial Luminous

кельтский защитный узел и надпись на китайском- успех.

Сергей Маслов

я свое тело не мечу мода пройдет и куда с тату потом

Анна Потеева

нету к сожелению но в скором времени планируются))

Серега Черемисин

нет,но думаю купал на спене появиться и еще пара...

Наталья Калинина

люблю рисовать, го на бумаге, тело держу в чистоте

Екатерина Загорская

Да есть,абстракция на плече и ферзь на лопатке

Азамат Атажанов

Нет я не люблю испортить натуролного кросоту

Любовь Лампартер

нет, но у моей дочери есть и очень красивая))

Любовь Лукомская

Нет. Я не холст и не полотно для рисования.

Рахат Назиева

ну если татуаж глаз не считать то нету

Оксана Бусыгина

Нет у меня тату. Не было и не будет.