Камола Насирова

Вот кто-то с горочки спустился
Наверно милый мой идет
На нем защитна гимнастерка
Она с ума меня сведет
Ну что не говорите нравятся мне русские песни!А ВАМ?

Ответы
Владимир Кириллов

Нас поднимут из-под обломков
(танкисты крайне редко выживают при взрыве, если танк в осколки разнесло)
Поднимут на руки каркас
(у танка нет каркаса, а если бы даже и был, то он весил бы около двадцати тонн - это только в те времена)
И залпы башенных орудий
(а какие еще орудия есть у танка?)
В последний путь проводят нас.
(тем более, что "Вот кто-то с горочки спустился" - ни разу не русская народная песня).

Камель Ахмиров

привет!! от души..это все от матери..мы выросли военными..русско-народными песнями..во время войны ее забрали в ФЗУ...для фронта готовили боеприпасы в г..Орске..пробыла там 5 лет.. знала очень много песен.и говорила по русски так что русскии так не мог...мы ее дети выросли с этими песнями...как не любить?? ты прелесть..Спасибо за такой вопрос..нахлынуло все......

Камола Насирова

я в Ташкенте жила у меня там сестра и мама живут))

Камель Ахмиров

в Ташкенте все родные..много их там...не давно ко мне в Казань приехала сестренка Галия..была Самаре....ЙОШКАР-АЛА..ОЧЕНЬ ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ..лет 18 я не был в ср..Азии..

Камола Насирова

я тоже лет 8 не была в Ташкенте

Камель Ахмиров

если можешь зайди в одноклассники...у меня на сайте почти все С АЗИИ!!

Камола Насирова

вам меня проше найти Камола Носирова Йемен

Камель Ахмиров

привет!! Камола!! ..моя покойная мать во время войны была в ФЗУ типа современные ПТУ в г..Орске они учились работали для фронта готовили снаряды потроны..она пробыла 5 лет..зналА все основные песни ..как Катюша ..Синии платочек..Смуглянка.. и т дмы ее дети выросли с этими песнями..ты спрашиваешь..А ВАМ...конечно без слов.. как переводится твое имя

Камола Насирова

из фарси совершенство

Василий Теркин

Русские песни отражают русский характер. Например: "Во поле березонька стояла". Что там дальше? "Некому березу заломати...". Вот стоит себе березка, никому не мешает - так непременно ее надо "заломать". В этом весь русский дух!

Камола Насирова

))) не зря говорят дурная голова ногам покая не дает))

Василий Теркин

Лучше держаться подальше от такой страны!!!

Камола Насирова

ну прям я выросла в России не так уж и страшно

Василий Теркин

Дело привычки. А мне, издалека, туда соваться не тянет!

Камола Насирова

ну кому как

Азат Файзи

Вот только на русскую Вы совсем не похожи.И кто Вы по национальности? Просто интересно.А мне нравятся песни американца Фрэнка Синатры. Знаете такого? Послушайте,не знаю никого кому бы он не нравился.

Камола Насирова

потому что вы ругаетесь а я не люблю этого

Азат Файзи

Разве я ругался с чего Вы взяли?

Камола Насирова

да и долго со мной ругались

Азат Файзи

Это же шутя.

Игорь Косинский

Вообще-то, на защитной гимнастерке не носили золотые погоны и ордена. Погоны были тоже защитного цвета, а ордена заменяли орденские планки. Автор текста просто об этом не знал. А песня душевная.

Alexander Gorbachev

Конечно. И не пойму....почему на "Голосе" поют только западное завывание. И все дёргаются, прихлопывают. А как только по Русски.....даже не поворачиваются. Надо повыдёргивать всех этих мерзавцев!!!

** Гроза

Назови меня попсой, обвини, в чём хочешь.
Слушать будешь всё равно, я же знаю точно.
У пиратов купишь диск и друзьям не скажешь…
Назови меня попсой — не обижусь даже! (с)

Ольга Колесникова

И мне!!!Расцвела под окошком..белоснежная вишня..Из за тучки далёкой показалась луна..Все подружки по парам..в тишине разбрелися..Только я в этот вечер засиделась одна!!!

Камола Насирова

классно)) 🌹

Камола Насирова

молодец))

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Анатолий Завьялов

Нет лучше Русских песен!!! А романсы? Что так сердце,что так сердце растревожено, словно ветром тронуло струну,о любви не мало песен сложено,я спою тебе спою ещё одну...

Камола Насирова

)))класс

Владимир Медведь

Песни прошлого столетия востребованы и в нынешнее время. Там была надежда, там была любовь. Звериный оскал нынешнего периода не располагает кредитом добра, люб....ви

Камола Насирова

вы мудры))

Владимир Медведь

далеко мне до этого уровня

Сергей

Вот кто-то с горочки спустился
Наверно милый мой идет
Опять как сволочь он напился,
Аж за километр несёт 🙂
Ну что не говорите нравятся мне русские песни!А ВАМ?

Камола Насирова

не смешно не все милые пьют))

Сергей

Из песни слов не выбросишь 🙂

Анатолий

Приятно, что в молодом возрасте нравятся русские песни,да и народные тоже.Хотя в моём молодом возрасте нравились другие песни,но народные никогда не отвергал...

Камола Насирова

Хорошо

Вячеслав Майборода

Мне нравится русская ,украинская по той простой причине ,что другими языками не владею . Кто то сказал ,- ,,Сколько языков ты знаешь ,сколько ты и человек " !

Камола Насирова

да наверное так я знаю много языков))

Вячеслав Майборода

Умница !

Камола Насирова

спасибо огромное))

Вячеслав Майборода

Я завидую четырём катигориям людей ,- Тем кто знает языки ,кто в совершенстве играет на музыкальном , кто познаёт радость своего творческого труда и завидую молодости . Молодость хороша тем ,что она неповторима

Камола Насирова

точно

Виктор Шаламов

А мне тоже. Особенно: "Помню я ещё молодушкой была" Там есть такие строки: "Всю то ноченьку мне спать было невмочь. Раскрасавец барин снился мне всю ночь."

Камола Насирова

супер))

Александр Черепанов

это советская простая песня,с легким мотивом,рассчитанным на массовость исполнения в любом населенном пункте.Ностальжи,сейчас этого нет

Игорь Ерин

на нем погоны золотые , и яркий орден на груди . зачем, зачем он повстречался мене на жизненном путиииииииииииии!!! Не тревожьте душу

Камола Насирова

хорошо

Игорь Ерин

и где хор Пятницкого, Воронежский, Оренбургский!!!??? 😪

Камола Насирова

а что их нет?

Игорь Ерин

на Первом, России, НТВ - не встречал

Игорь Ерин

удачи 🍁

Камола Насирова

спасибо и вам всего доброго

Александр Емельянов - Женат

Камола - и мне то же... а может помнишь, когда наши родители собирались за столом (гости). они песни пели.. всякие...я многие запомнил..

Камола Насирова

конечно помню как с соседями лото гоняли и пели

Александр Емельянов - Женат

а у нас был большой двор (так мне казалось-большой).. выносили столы и табуретки..у кого что есть..ставили бутылочку и гуляли по выходным.. под патифон..

Камола Насирова

точно и у нас так же

Александр Емельянов - Женат

а как было ВСЕМ весело... во дворе было 8 семей..и нас - детворы =10.

Камола Насирова

Не говорите и все дружили не кто не говорил о нации

Александр Емельянов - Женат

да такого понятия не было - нация..

Камола Насирова

да вы правы все до сих пор осталися как братьями

Ирек Кубагушев

я вахту больше не всилах стоять сказал кочегар кочегару огни в моих топках собсем не горят и больше не сдержать мне уж пару

Слава Касьянов

В них вся прожитая жизнь в послевоенное время. И как можно не любить людей за маленькое счастье, которое так скоротечна.

Камола Насирова

да конечно Вы правы!