We
Welt...

Говорят что БЕРКУТ расстреливал митингующих Майдана защищая их от ФАШИЗМА и БАНДЕРЫ, как и зелёные человечки русскиих в Крыму ! Это верно?

Ответы
Алла Бакаева

Да, это только так. Хотя назначили баллистические экспертизы , чтобы выяснить их причастность к оружию, из которого стреляли по митингующим 20 февраля. Требуют срочно изъять всю документацию Альфы и выяснить, где бойцы спецподразделения находились в период поджога Дома профсоюзов. Информация о том, что снайпер, стрелявший в обе стороны противостояния, не принадлежит к силовым структурам есть.

Владимир Арнаут

Я в версию расстрела Беркутом не верю. Я не вижу мотива. Это раскачивает лодку не в пользу Януковича. Ему это точно невыгодно. Все это нужно будет доказывать. А зеленые человечки - не изобретения Крыма, тут прослеживается авторство самообороны Майдана.

We
Welt...

Не пойму...Если Янукович украинец, то он фашист и бандеровец и почему его прячет Путин? А если Янукович РУССКИЙ, то как он стал президентом Украины, где русских притесняют фашисты -националисты и бандеровцы? РЕМИКСА ЭТО !!!

Владимир Арнаут

Украина - достаточно сложное образование, в черно-белых красках ее не объяснишь. Есть люди, не признающие Бандеру своим героем. Тут случай, на мой взгляд, когда меньшинство пытается навязать свою точку зрения большинству. А большинство, к сожалению, достаточно пассивно. Юг и Восток не приветствуют идеологию Запада. Янукович не провел в свое время референдум о целесообразности евроассоциации. Если бы он провел, законно провел референдум, то не было бы майдана и прочих "прелестей". Но состоялось так как состоялось. И теперь надо искать выход из этой ситуации.

We
Welt...

Так получается Путин не прав?

Владимир Арнаут

Я не могу так сказать. Он действует в рамках навязанных условий. У России большой опыт государственности и сильная дипломатия. И сейчас, на мой взгляд, происходит передел мира. И не Путин его навязал. Просто либо Россия будет как государство со своими ценностями, культурой, религией, либо мир будет однополярным, как последние 22 года.

Игорь Мармеладов

Расстреливали силовики, и не для защиты народа а лдоя подавления бунта(яныку страшно стало), а в крыму чистой воды захват территории как бы его вовик не называл

We
Welt...

Не пойму...Если Янукович украинец, то он фашист и бандеровец и почему его прячет Путин? А если Янукович РУССКИЙ, то как он стал президентом Украины, где русских притесняют фашисты -националисты и бандеровцы? РЕМИКСА ЭТО !!!

Игорь Мармеладов

Русских людей в Украине никто не притесняет(это ложь), янык украинец проросийский, продался володе за большие деньги и разваливал страну изнутри по его же приказу, роспуск армии и разграбление ЕТЦ...

We
Welt...

Понял.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Светлана

Беркут выполнял свой долг перед правительством которому присягал. Это как минимум вызывает уважение. А вот Янукович их подставил и бросил.

Светлана

Я вижу, что они делают и не говорю, что проблем нет, но национальные интересы блюдут. Были и в России продажные политики - Горбачев и Ельцин, которых стоило бы судить.

Валерий Переходкин

у вас их больше есть пословица перед носом невидно учите историю горбачев президент ссср

Светлана

Валерий, истории я вас ещё могу поучить. Как говорится. не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти. Для меня Тартария, Русь, СССР, Россия - одна страна с разными вариациями границ. Так понятно?

Валерий Переходкин

не путайте ссср с россией

Светлана

не путаю, но народ один и тот же

Stas Fox

За что бандеровцы так ненавидят свою страну? Все смотрели как майдановцы американские деньги делили... продажные и не скрывают!

We
Welt...

Не пойму, а почему тогда с Путиным не поделились?.

Александр Захаров

не надо так много пить спиртного или ширяться, тогда будет не столь важно, кто и что говорит.

Александр Захаров

Если не знаешь ответа на этот вопрос, что ж ты свои взгляды и ярлыки свои пытаешься втюз

We
Welt...

Я не могу понять.Враги украинцы россиянам или дружественный народ?

Александр Захаров

Ну не можешь. Не тужься. Прямая кишка выпадет.

We
Welt...

Ты вообще умеешь думать и отвечать? Пердунец?

Александр Захаров

Тебя это вообще интересует или в частности? Не обижайся, но ты либо тугодум, либо мозгокрут.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а гитлиръ такж свайу жиню ат нийо защитил или гитлер ат гитлира защищилса?))))))))))))))))))))))))))))))

Migera

говорят, в Москве кур доят... вы сами это видели? перед тем, как писать подобную ересь...

Migera

теперь то все устраивает? добились, чего хотели?

We
Welt...

Нет. Скоро братскую Россию освободим и вернём Украине.

Migera

ахах) посмотрю на это) вы в своей стране разобраться не можете, че уж говорить о других.

We
Welt...

Скоро русские захотят к нам.

Migera

стопудово))))

Ѻлегъ

ребята из "Беркута" утверждают что были безоружны, а в Крыму однозначно снайпер был...

We
Welt...

235 лет назад на Крым напали русские и захватили его.

Ѻлегъ

тогда ещё Украины как государства не было. а территория была под Османской империей.откройте учебник истории

We
Welt...

Так напали же, как и в 21 веке. Значит начали войну?

Ѻлегъ

смотря как интерпретировать, Вам основательно промыли мозги. спросите у любого русского: считает ли он Украину врагом? ответом Вам будет: они нам братья

Анюта Хведелиани

Да он даже свое личико боится показать, а все норовит укусить как змеюка.

Олег Златин

ты бредишь?попей нейролептиков-и не смотри больше сми-а то совсем с катушек слетишь!!

We
Welt...

Не пойму...Если Янукович украинец, то он фашист и бандеровец и почему его прячет Путин? А если Янукович РУССКИЙ, то как он стал президентом Украины, где русских притесняют фашисты -националисты и бандеровцы? РЕМИКСА ЭТО !!!

We
Welt...

Не пойму...Если Янукович украинец, то он фашист и бандеровец и почему его прячет Путин? А если Янукович РУССКИЙ, то как он стал президентом Украины, где русских притесняют фашисты -националисты и бандеровцы? РЕМИКСА ЭТО !!!

Олег Златин

у тебя бред цикличный!!приплатили тебе за него?

We
Welt...

Ты ответь? Я не могу этого понять

Олег Златин

растреливали и беркут и бандеровцев американский спецназ-частная военная компания..теперь они же ликвидировали музычко..один из них таки проник и сумел в крыму двоих пристрелить с крыши при штурме части..вот и весь расклад..к америке ничего не предьявишь-сложно доказать..а в крыму все было сделано так профессионально и красиво что у натовцев рты открылись от изумления и никак теперь закрыться не могут..один словесный понос теперь и льется из них!!

Hamkateroristka

я вот досихпор хожу ищу бендер и фашистов..где они???сколько живу никогда не видела!

We
Welt...

А вот из Москвы видно.

Hamkateroristka

да а на Украине как-то нет!!!!

We
Welt...

Жираф большой - ему видней.

Hamkateroristka

а ну да....кто же как не вы знает что на Украине происходит!!!!

Кандела

Давайте поговорим о любви!)) вам нравится например))) как бабочки размножаются?)))

Владислав Афанасьев

чо каво ваще

Юрий Юрченко

Он их убивал быстро и без мучений, оберегая от страшных мучений разочарования.

We
Welt...

Как в концлагере, чтобы не мучались от свободы.

Павел Шульга

Беркут защищал Януковича, а зеленые человечки (армия России) захватили Крым

Павел Шульга

И все резко стали свободны!!!

Migera

ну, вы теперь точно счастливы . просрали страну сами.

We
Welt...

Наталья. Ты всё правильно определила сама. Всё что там произошло - это явный бред наяву одного больного САМОДУРА.

Павел Шульга

это только начало...

Migera

одного? на мой взгляд, со стороны... там неадекватны все участники.

Ва
Валентина

не все что говорят правда..надо уметь различать ...нельзя же слепо верить!!

We
Welt...

Не пойму...Если Янукович украинец, то он фашист и бандеровец и почему его прячет Путин? А если Янукович РУССКИЙ, то как он стал президентом Украины, где русских притесняют фашисты -националисты и бандеровцы? РЕМИКСА ЭТО !!!

***твоя Любимая ***

Отряд "Альфа" расстреливали людей.12 человек нашли.Приказ отдал Янукович.

We
Welt...

Значит украинская Альфа, которая фашисты и бандеровцы убивали своих?

***твоя Любимая ***

Убивали.смотрите 5 канал Украины.

We
Welt...

Не логично. Свои убивали своих.

***твоя Любимая ***

Согласна...там были провокации.и ещё поговаривают,что русский спецназ участвовал..Недаром Янукович ездил в Сочи(во время олимпиады) к Путину за советом...

We
Welt...

Не пойму...Если Янукович украинец, то он фашист и бандеровец и почему его прячет Путин? А если Янукович РУССКИЙ, то как он стал президентом Украины, где русских притесняют фашисты -националисты и бандеровцы? РЕМИКСА ЭТО !!!

Ольга Неизвестно

Сложно ответить где правда ,где ложь;лет через надцать авось разберёшь...

Андрей Мягков

КРЫМ- ДОВЕСОК К СЕВАСТОПОЛЮ. ОН НА ХРЕН НЕ НУЖЕН РОССИИ. ГЕОПОЛИТИКА.

""ц.и.а. ""

Правильно давить на корню надо нефиг смуту в стране разводить