We
Welt...

Говорят что БЕРКУТ расстреливал митингующих Майдана защищая их от ФАШИЗМА и БАНДЕРЫ, как и зелёные человечки русскиих в Крыму ! Это верно?

Ответы · страница 3
ОК
Оксана Кожемякина

Не знаю

Влада Влада

Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали «Хайль!» охриплими басами І «Ще не вмерла…» голосно ревли. Де ви ішли – там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям. Плювала кров’ю «ненька Україна» У морди вам і вашим хазяям. Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі сходу не вернулись «москалі» Тепер ви знов, позв’язувавши кості, Торгуєте і оптом, і в роздріб, Нових катів запрошуєте в гості На українське сало і на хліб.

We
Welt...

О-о, запроданка Москальская.

Валентина Соколова

не знаю

We
Welt...

Москва подняла цену газа дружественному народу Украины, может тогда Украине поднять соответственно цены на газ, воду и электричество, продукты - дружескому российскому народу Крыма?

We
Welt...

Никакой ПОЛДИТИКИ -это чисто БИЗНЕС.

Анюта Шипилова

Да нет!

We
Welt...

Не пойму...Если Янукович украинец, то он фашист и бандеровец и почему его прячет Путин? А если Янукович РУССКИЙ, то как он стал президентом Украины, где русских притесняют фашисты -националисты и бандеровцы? РЕМИКСА ЭТО !!!

Анюта Шипилова

А может он просто еврей? (позитив)

Сергей Терентьев

враньё

We
Welt...

Значит это брехня что Майдан это фашисты и бандеровцы?

Ю З

Чушь!

We
Welt...

Сергей Cгибнев

бред

Сергей Cгибнев

они за нестабильность,от них происходила оплата тех же радикалов,или нет?

We
Welt...

Не пойму, США помогали Путину, а он на них гонит.

Сергей Cгибнев

сша помогали не Путину а ес,т.е. нато,как то так

We
Welt...

А зачем тогда убивали ФАШИСТОВ и БАНДЕРУ ?

Сергей Cгибнев

на майдане их не убивали,разве не так,и в этом бардаке долго ещё будут искать виновных

Элли Вамп

бред

We
Welt...

Элли Вамп

действительно, полная ахинея, бандеровцы - националисты метят во власть, травят народ в прямом и переносном смысле.

Оксана Гуржий

ложь

We
Welt...

Значит митингующие не фашисты и бендеровцы? Не пойму...Если Янукович украинец, то он фашист и бандеровец и почему его прячет Путин? А если Янукович РУССКИЙ, то как он стал президентом Украины, где русских притесняют фашисты -националисты и бандеровцы? РЕМИКСА ЭТО !!!

Оксана Гуржий

Беркут не расстреливал.а были провокационные выстрелы в обе стороны.чтоб схлестнуть людей.а у вас вообще какая-то каша

Вэл Вало

Нет.

We
Welt...

Чаликушу

нет

We
Welt...

Чаликушу

все украинцы-фашисты и бендеры?

Евгения Ким

да

We
Welt...