**
***larka ***

как остановить ревность

Ответы
Dffe Rgrg

Её не надо останавливать. Её надо разжигать ещё сильнее, тогда она сгорит в сгорит в своём огне сама.

Dffe Rgrg

Galina Sokolova

ооооо трудно сказать..мне скоро 60..но ревность так и живет со мной..наверно это как болезнь

Р,
Р,Т

ревность нужно научится использовать в своих интересах,ибо что такое ревность?

Наталья Ященко

В меру все полезно. Пропадет ревность - появится равнодушие, а это край.

Йожичка

обеспечить ревнивцу уверенность в своих чувствах и его значимости.

Татьяна Пружанская

Ревность, -по моему, это болезнь....лечить должен психотерапевт

Елена Моисеева

Никак смириться и выглядеть самым лучшим образом каждый день.

Тайга ***

пришибить его чем-нибудь. И ревновать некого будет

Тайга ***

Николай Кудрявцев

либо верить...либо попой об попу и улетать далеко

Олег Зубарев

Перестать лгать друг другу и себе, только так))))))

Николай Белобабов

выпить успокаительнова и лечь спать

Назира Сайнидинова

полюбите другого похожего на него!:)

Д)
Димк@ )

не быть на поводу у глупых мыслей

Сергей Самусик

Найти другой объект для любви.

Мария Шишлянникова

сама задаюсь этим вопросом

Дмитрий Горностаев

Дрыном! В основание черепа!

Ангел Ангел

просто.взять и остановить

Валерий Демченко

самому начать ревновать