❀❀❀Елена❀❀❀

"Если женщина может сделать из себя красавицу, то, с такой же лёгкостью, может сделать из себя каргу?"©️

Ответы
Григорий Трудоношин

если женщина изначально воспитана как красавица, красавица духовно и внешно, её никогда не испортить, задаток внутрений всегда будет напоминать всем что эта женщина просто чудо....просто мнение)

Константин Тиханов

Если она делает из себя красавицу, то каргу ей делать не понадобится. А вообще-то женщина изначально прекрасна, а каргой её делают внешние обстоятельства. Но это уже не её заслуга.

Баба Яга

Каргу-то? Ну мона конечно... Но тока денег больше надоть! Сама считай: губищи увеличить - раз, ботокс - два, татуаж 3, блондирование 4 ...и так пока своего ничего не останется....

❀❀❀Елена❀❀❀

ну да.... затратно...

Сергей Елец (48 Регион)

как поётся в песне если она карга то и крашеная она также останется каргой но моё мнение не красивых женщин не бывает и не крашеные они намного красивее крашеных

Де
Денис

Удивительно точно выразились. Вот только вопрос в том зачем они себя уродуют? Ведь очень легко не быть толстой, носить длинные волосы, каблуки и юбку.

Homo Pongo

Только, чтобы преобразиться в красавицу, многим стоит больших усилий, а каргой почти каждая становится моментально и незатруднительно. 😆

А. Беркович

только красавицей она станет в любом случае, купаясь в любви, а вот каргой - в безобразном к себе отношении...со стороны того, кто рядом

❀❀❀Елена❀❀❀

согласна

Dennis Atreides

если женщина из статистки с огромным трудом делает из себя красавицу, нудак по крайней мере обратный процесс точно будет возможет

Валерий Кукшин

О! Вы так стараетесь!!! Всегда! Этому! Я Люблю просто красоту, чем одарила природа! И пусть с маленькой буквы, но это красота!!!!

Альберт Уютнов

Эт - да...две секунды- чтоб ,лопушка развести,чтоб сам тянулся..в домик пряночный пригласить...потом уж- все..ю

Идальго

я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях
©️ О-ё & Шел

Натурал Оригиналович

"Если женщина может сделать из себя красавицу, то, с такой же лёгкостью, может сделать из себя каргу?"©️

Юрий Новоселов

Не надо переделывать собаку в человека, а человека — в собаку. Ничего хорошего из этого не получится.

Юрий Куракин

Легко...только вот так должно быть... Если женщина не будет делать из себя красавицу -помрет каргой...))

Люпэль Анива

Это звучит немного не так: "Если женщина к 35-ти годам не научилась быть красивой, то она просто дура!""

В*
Владимир ***

Шарлиз Терон насколько красива, но в одном фильме сыграла женщину-маньяка, жуть какую страшную.

Санька Еременко

Легко,только надо её к этому подтолкнуть.Но делать этого не стоит!!!Не все это понимают,увы...

Трубадурочка

Это удел мужчин превращать нас таких(((( не все конечно такие но есть и отдельные личности))))

Виктор Куприянов

Всегда Елена почитай побольше кочергу....Тогда тепло всегда с тобой и рядом будет не любой!

Виктор Ля ...

Плюсик состоит из двух минусов , так и проанализировав ошибки , можно добиться ответа .