❀❀❀Елена❀❀❀

"Если женщина может сделать из себя красавицу, то, с такой же лёгкостью, может сделать из себя каргу?"©️

Ответы · страница 2
Павел Соколовский

Не, думаю что над каждым образом надо долго и упорно трудиться. не легко все дается... )

Алия Хисина(Агибаева)

да конечно запустить себя худшим образом всегда легко чем каждый раз преображаться

Ilimdar Aliyev

ЖЕНЩИНА если не карга то зачем делать себя красавицей ОНА И ТАК КРАСИВА ОНА ЖЕНЩИНА

Чеширский Кот

вопрос на засыпку !!а кем она тогда была до того как из себя красавицу сделала !!!

Warlock

Ступа продаётся со скидкой.. Метла в прокате.. Бейджик -" КАРГА " - БЕСПЛАТНО..

Адам (Кейн) Маркус

и заклинание это кастуется десятками лет, а потом хлобысь и преображение

Алмаз Мухаметзянов

Согласен,для этого нужен тот ради кого она готова быть всегда красавицей

Victor. By

вряд ли это так просто, думаю без тренировки получится заметный перебор

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Причём для этого ничего делать не нужно...просто махнуть на себя рукой.

Поничка

Очень даже. И побыть баьой ягой с языком змеи очень полезно бывает

На
Наталья

На счёт - раз... 😂. Стоит только открыть рот. С нужной интонацией.

Алексей

как только перестанет делать красавицу,сома собой превратится.

Жулдыз Санкибаева

ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП

(◆_◆)

Ей тупо можно ни че го не делать и она сама превратится в каргу.

Момунов Ыманалы

У каждой женшины есть своя карма которого мы не знаем мушчины.

Па
Павел

ну так что ? человек без перспективы.. что твоему лоху передать

Виктор Шуляк

если подстилка мохно постелить ну если мужик то хрен сломаеш

Ni
Nic

красавица - внешность, карга - по моему психическое состояние

Александр Заболотный

но тогда она перестанет бытьженщиной. что не в ее интересах.

Сергей Котов

на счет коргу не знаю а вот оленем знаю точно может сделать